Причина, по которой Виктория Бекхэм отказалась от участия в новых Spice Girls



Причина, по которой Виктория Бекхэм отказалась от участия в новых Spice Girls
Популярнейшая в девяностые годы прошлого века группа Spice Girls собралась заново уже не в первый раз. Фанаты уже фанатеют, билеты, как говорят, не просто раскуплены – их размели еще на дальних подступах к мировому турне «герлз». И все-таки, в этой «бочке меда» нашлась «ложка дегтя».



В составе новых «перчинкок» не будет Виктории Бекхэм. И этот факт очень и очень огорчает поклонников группы. Хотя, как говорят музыкальные эксперты, это было вполне ожидаемо, предсказуемо и почти неизбежно. Нынешние гонорары группы, заманчивые для других «герлз», явно не впечатлили «бизнесвумен» и жену знаменитого футболиста.

Как пишут западные таблоиды, сегодня чистая прибыль супруги Дэвида Бекхэма составляет около 450 миллионов долларов. Почти полмиллиарда. И все благодаря модельным и рекламным контрактам, а также грамотной работе по продвижению собственного бренда.

Что же до популярности, которую, по мнению многих, Виктория могла бы заново обрести в Spice Girls, то, видимо, госпожа Бекхэм сама может эту славу занять любому, кто пожелает. В ее Инстаграме 23 миллиона подписчиков. На минуточку, у всех солисток Spice Girls вместе взятых – около 4 миллионов.

Причина, по которой Виктория Бекхэм отказалась от участия в новых Spice Girls




К тому же доход «космических» коллег Виктории по группе далек от ее собственного. Эмма Бантон и Джерри Холлиуэлл зарабатывают в среднем по 40 миллионов каждая, Мел Си - около 33 миллиона, а у Мел Би и вовсе едва 10 миллионов набралось.

Так что, у Виктории, похоже, и без сцены так все в порядке. А вот остальным учатсницам группы лишние три миллиона за концерты в рамках нового турне точно не помешают. Тем более, где три миллиона, там и… Билеты продавались с такой скоростью, что организаторы уже рискнули вместе шести первоначально запланированных концертов заявить двенадцать. В общем, есть тут на чем заработать. Только, похоже, для госпожи Бекхэм эти гонорары что-то вроде… мелочи на травмай. А она на трамвае не ездит. Так зачем ей… мелочь?

Причина, по которой Виктория Бекхэм отказалась от участия в новых Spice Girls


Напомним, группа Spice Girls была создана в 1994 году. Тогда продюсеры Боб Герберт, Крис Герберт и Линдси Кэсбон решили создать коллектив, который смог бы составить еральную конкуренцию популярным в те времена бой-бэндам «Take That» и «East 17».

В 1996-м группа выпустила свой первый альбом и с тех пор «перчинки» практически не слезали с вершин всевозможных хит-парадов. Середина-конце девяностых – пик популярности Spice Girls. Ну, а потом наступил спад, начали уходить солистки. Группа расспалась, потом воссоединявшись несколько раз. Так вышло и теперь. Но без Виктории Бекхэм.
#Spice Girls #Группа #Бекхэм #Виктория #Воссоединились #Турне