Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся миллионерами



Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся миллионерами
Не зря многочисленные шоу вроде "Кто хочет стать миллионером?" до сих пор имеют бешеную популярность среди зрителей. Потому что все хотят. Только даётся это далеко не каждому, если, конечно, богатая прапрабабушка не завещала вам круглую сумму. Остальным приходится зарабатывать на жизнь и удовольствия самостоятельно. Одним это даётся легко, а другие прозябают в нищете. Про миллионеров обычно говорят - есть жилка, фарт. На самом же деле многое кроется в высших силах, а именно, в знаках Зодиака. Астрологи утверждают, что только трое представителей Зодиакального круга имеют все шансы заработать себе на безбедное существование. Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет ТОП-3 самых фартовых знаков, которые притягивают деньги.

Овны

Овны одарены недюжинным умом и сообразительностью. У них просто звериная хватка в плане бизнеса. Они, как никто, умеют находить нужных людей, которые впоследствии становятся партнёрами в предпринимательстве. Если Овен вовремя додумается, в каком направлении "делать бизнес", то их ожидает нескончаемый и стабильный денежный поток.



Представители Знака прекрасно соображают, как и куда вложить дивиденды, организовывают новые собственные проекты. Зачастую они становятся мультимиллионерами и мелькают в рейтингах Forbes.

Козероги

Козероги очень расчётливы и свою выгоду ни за что не упустят. Эти упрямцы ни за что не потратят деньги даже на очень нужную вещь, если это последнее, что осталось в кошельке. Когда Козерог понимает, что плоховато отработал в этом месяце, то в следующем он наизнанку вывернется, но удвоит прибыль. Именно это качество позволяет им делать накопления.




Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся миллионерами


В большинстве своём Козероги - люди, хорошо обеспеченные. Они любят денежки, и те отвечают им взаимностью. Представители знака обязаны своим богатством упорству и трудолюбию, а не удаче. Их главный выигрышный лотерейный билет - это они сами.

Девы

Большинство Дев обладают уникальным аналитическим умом и выдающимся ораторским талантом. Именно поэтому к их мнению часто прислушиваются и принимают его как аксиому. Представителям этого знака гораздо важнее "мозги" партнёра, а не то, как он одевается.

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся миллионерами


Они умеют видеть насквозь и поэтому собирают вокруг себя таких же идейных людей, а не пустышек. Сколотив команду, Девы и зарабатывают свой первый миллион, а потом и второй, и десятый. Кстати, астрологи уверяют, что в денежном плане 2019 год для Дев станет просто фееричным.
#Знак зодиака #Деньги #Миллион #Астролог #Овен #Дева #Козерог #Финансы