Максим Виторган пожаловался на недосып



Максим Виторган пожаловался на недосып
Известный российский актер и режиссер Максим Виторган, накануне объявивший о разводе со своей звездной супругой Ксенией Собчак, заявил о том, что начал страдать бессонницей. Артист рассказал в своем микроблоге о том, что в последние дни спит «урывками по полтора-два часа». При этом актер добавил, что спать ему мешают «бьющиеся в голове мысли».

Максим утверждает, что причиной его недосыпа является активная работа и постоянные репетиции на сцене. Сейчас Виторган плотно работает над своей постановкой «В городе Лжедмитрове», премьера которой состоится в Москве 20 и 21 марта. Постановка создается по пьесе Ярослава Свиридова и представляет собой фантасмагорическую историю с саундтреком от группы «Несчастный случай».



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в комментариях подписчики стали поддерживать Максима и советовать ему снизить активность, иначе он загубит свое здоровье. Однако далеко не все пользователи поверили в то, что Виторган недосыпает именно из-за репетиций. Многие уверены, что немалую роль в бессоннице артиста сыграло расставание с его супругой Ксенией Собчак, о котором стало известно на днях.

Так, несколько дней назад, Максим Виторган и Ксения Собчак окончательно расстались. Соответствующее объявление появилось на официальной страничке Максима в Инстаграм. Он удивил поклонников заявлением о том, что уже давно живет с Ксенией раздельно. После расставания, как пообещал Виторган, он сохранит хорошие отношения с Собчак, не будет делить с ней имущество и продолжит заниматься воспитанием их совместного ребенка.




Максим Виторган пожаловался на недосып


Как видно, Максим старается пережить развод с женой при помощи активной работы. Его Инстаграм теперь полностью пестрит постами о готовящейся постановке. В последних своих интервью Виторган отказывается говорить о расставании с Собчак, заявляя, что теперь эта тема для всех является запретной.

А вот Ксения в своем микроблоге в последнее время больше рассуждает на различные важные темы. Недавно, к примеру, она подняла такую тему, как феминизм и равноправие. В прощеное воскресенье звезда обсудила с подписчиками умение прощать и просить прощения. А несколько часов назад Собчак порассуждала на тему отличий умного человека от глупого.
#Ксения собчак #Недосып #Постановка #Максим виторган #Инстаграм