Рейтинг убийц по знакам Зодиака



Рейтинг убийц по знакам Зодиака
Предупреждён – значит вооружён. Это изречение как нельзя лучше подходит к данной публикации. Общаясь с человеком, живя с ним в одной квартире или просто близко общаясь, необходимо в деталях знать, чем может обернуться ваш союз. Нередко за приятной внешностью и манерами скрывается дьявольское начало, которое непременно вылезет наружу и приведёт к необратимым последствиям. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает ознакомиться с занимательной статистикой, которая составлена на основе информации он астрологов и данных ФБР. Итак, вашему вниманию, рейтинг убийц по знакам Зодиака. Прочтите внимательней, может, потенциальный убийца совсем рядом, или вам вообще стоит опасаться себя самого?

Прежде всего, приведём данные по знакам, принадлежащим к определённой стихии. Из знаков Огня самые опасные – Стрельцы. Из них получаются жестокие и изворотливые преступники, которых сложно уличить и арестовать. Астрологи считают, что и Львы довольно опасны.

Среди знаков Воздуха самое большое число убийств приходится на Весов. Вооружены до зубов и очень опасны – это про них. Водолеи не особо агрессивны, но вполне способны "слететь с катушек" и убить человека из мести. Из земных знаков астрологи советуют обратить внимание на Козерогов. У них буйная фантазия и такой же нрав, а значит они вполне способны на самые разноплановые преступления. Рак считается самым жестоким среди водных знаков.

Ну а теперь к рейтингу непосредственно убийц. Топ-3 знаков, которые могут убить, выглядит следующим образом.

3 место – Стрельцы

[/b]

Мелкие преступления Стрельцы обычно не совершают. Среди них почти не встретишь карманников или мошенников. В драку Стрелец тоже из-за пустяка не полезет, а вот убийство совершить вполне может. Причём, среди представителей знака есть и такие, кто может устроить массовую резню или стрельбу по толпе людей. Хотя с виду обычно и не скажешь. Они долго могут вынашивать свой жестокий план, а потом попасть в новостные сводки с пометкой "срочно" в качестве главного героя масштабного убийства.




2 место – Скорпионы

[b]
Рейтинг убийц по знакам Зодиака


Среди представителей знака немало настоящих психопатов. Они изощрённые манипуляторы, склонные к паранойе и психозам. Частенько Стрельцы становятся профи-шпионами или наёмниками. По статистике, самое большое число серийных убийц рождается именно в ноябре.

3 место – Раки

Рейтинг убийц по знакам Зодиака


Лидируют в рейтинге, как ни странно, Раки. С виду они бывают очень милыми и добродушными, а вот в порыве ревности способны могут настолько выйти из равновесия, что возьмутся за нож или тяжёлый предмет. Да и задушить могут, глазом не моргнув. Часто Раки убивают из зависти. Они бывают очень эмоционально нестабильны и входят в состояние аффекта в одно мгновение. Не помнят, что творят. Убивают Раки с особой жестокостью. Часто имеют свой "почерк" и оставляют на теле жертвы отличительные знаки.
#Водолей #Знаки зодиака #Козерог #Убийцы #Рейтинг #Скорпион #Рак #Стрелец #Дева #Весы #Астрология #Фбр