Супруга-старушка Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане



Супруга-старушка Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане
Давненько отечественные средства массовой информации не публиковали на своих страницах новостей о престарелой Екатерине Терешкович и её более молодом супруге – Гогене Солнцеве. Понимая тот факт, что о них начинают постепенно забывать, как и то обстоятельство, что лучшим способом напомнить о своём существовании является скандал, старушка не преминула реализовать свой план в реальность. Екатерина Терешкович вчера, 27 февраля 2019 года, устроила скандал в одном из столичных ресторанов, куда она прибыла отужинать со своим благоверным.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Гоген Солнцев и его престарелая супруга посетили одно из столичных заведений общественного питания. При этом 64-летнюю женщину не устроила чистота столовых приборов, которыми был сервирован их стол. Причём бабушка настолько разошлась в своём разносе обслуживающего персонала, что её спутнику – Гогену – пришлось в срочном порядке выводить супругу за пределы ресторана:

«Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал. Кричала матом на официантку и управляющую. Это какая-то женская зависть или ревность. Пришлось экстренно выводить ее из заведения», – немногим позднее поделился информацией Гоген Солнцев.




На фоне сведений подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что ранее Солнцев уже как-то упоминал о том, что его супруга нередко начинает вести себя крайне неадекватно. Причём зачастую в жернова ярости Екатерины попадает именно сам Гоген, как произошло и в этот раз. По словам шоумена, поскольку его супруге не удалось выплеснуть весь гнев на служащих ресторана, то довольно приличная доза негатива досталась и ему.

Супруга-старушка Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане


Между тем, Гоген Солнцев, несмотря на все конфликты, которые то и дело возникают между ним и его благоверной, выказывает уверенность в том, что ему очень повезло с супругой. В частности, только благодаря Кате, согласно уверениям Гогена, шоумен нашёл в себе силы и таланты, которые он направил на покорение новых вершин отечественного шоу-бизнеса. Таким образом, уже 8-го марта на подмостках одного из столичных театров состоится премьера спектакля, в котором Гоген будет выступать в качестве режиссёра. При этом Солнцев отмечает, что, по его мнению, это будет очень смешно и откровенно. Н-да, было бы интересно посмотреть…
#Солнцев #Терешкович #Скандал #Ресторан #Ярость #Шоумен