Старушка-жена Гогена Солнцева напугала его странным видео



Старушка-жена Гогена Солнцева напугала его странным видео
Екатерина Терешкович, 63-летняя жена шоумена Гогена Солнцева, вот уже несколько недель пытается вымолить прощение у него. Мужчина заподозрил супругу в измене, поэтому выгнал ее из дома и не пускает на порог. Екатерина решила записать видео, в котором призналась Солнцеву в любви и поздравила его с днем рождения. Гоген сразу же разместил этот ролик в своем Instagram и сопроводил его обращением к пока еще законной жене.



Терешкович и Гоген находятся в браке совсем недолго. Сразу после того, как пара связала себя узами брака, Екатерина легла под нож пластического хирурга, чтобы лучше выглядеть. Врачам удалось сделать, казалось бы, нереальное: обновленная 63-летняя женщина стала в разы эффектнее и красивее. Вот только изменилась не только внешность Терешкович, но и ее характер. Из-за этого у супругов появились проблемы в общении.

Зрители уверены, что брак Екатерины и Гогена — лишь пиар-ход, сага «Прямого эфира», режисером которого является Андрей Малахов. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» тоже не сомневаются в этом. И вот по сценарию Екатерина обратилась к Гогену. Она заявила, что ей больно из-за конфликта, который между ними произошел, и она хочет, чтобы все вернулось на круги своя:





– Солнышко мое, я поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе большого, искреннего счастья. Мне очень жаль, что я не могу сейчас быть рядом с тобой. Я очень устала от наших разборок. Но ты должен знать, что я всегда буду любить тебя, – заключила Екатерина.


Гоген ответил супруге через свой микроблог:


– Поздравила, так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но, судя по фону, не в лучшем месте. За поздравление спасибо, но твой взгляд и общее состояние вызывают большую тревогу. Почему бы просто не оставить мне мой праздник и не дать мне отдохнуть от очередных интриг и шантажа?


Отметим, что среди поклонников яркой пары есть те, кто верит в то, что Екатерина и Гоген действительно любят друг друга. Одни встали на сторону Солнцева, другие заступились за Терешкович и посоветовали шоумену простить ее ради их совместного счастливого будущего.

Старушка-жена Гогена Солнцева напугала его странным видео

#Шоу бизнес #Гоген солнцев #Терешкович #Прямой эфир #Звезды #Андрей малахов