Три знака Зодиака, способные прогнуть мир под себя



Три знака Зодиака, способные прогнуть мир под себя
Многие наши современники считают, что прогнуть мир под себя и свои амбиции практически невозможно. Именно поэтому они просто плывут по течению, даже не пытаясь что-то предпринимать. Однако находятся и те – и их единицы – кто смело смотрит Судьбе в лицо и добивается разрешения поставленных задач. ИА «Экспресс-Новости», ссылаясь на заявления астрологов, отмечает, что в основном это относится к людям, которые принадлежат к зодиакальным созвездиям Овен, Лев и Рыбы.

Знак Зодиака Овен


Взрывной характер Овнов настолько непредсказуем, что их жизнь полна крутых поворотов и резких взлётов и падений. Между тем, представителей этого знака не пугают и не останавливают никакие инсинуации и невзгоды, и они упорно идут к поставленной цели. А поскольку они понимают, что добиться успеха можно только упорством и самоотверженностью, а не за счёт везения, то Овны изначально готовы идти на любые жертвы.



Чтобы работа Овнов приносила максимальную эффективность, они разработали для себя собственный стиль поведения, применимый для каждого конкретного случая. А поскольку основная ставка здесь делается на откровенность и прямолинейность, то нередко это приводит их визави в ступор и замешательство. Правда, так бывает не всегда, но Овны не отчаиваются и придумывают новые ходы и решения, которые в итоге и позволяют им непременно достигать обозримых горизонтов.

Знак Зодиака Лев


Лев не привык идти напролом к своей цели, он использует тактику ожидания. Причём это могут быть годы выжидания – последовательного и тщательного. И вот когда наступает подходящий момент, Львы буквально выбрасывают поток энергии, проводят целый ряд тщательно продуманных действий и в итоге получают искомый результат.

Три знака Зодиака, способные прогнуть мир под себя




Примечательно, но если Лев научился правильно оценивать складывающуюся ситуацию, то он никогда не упустит своей выгоды. Ведь даже если его ожидает фиаско, то он не отчаивается и не опускает руки. А всё потому, что этот представитель зодиакального созвездия точно знает, что история идёт по кругу, и ситуация рано или поздно опять повторится, и тогда он уж точно не упустит свой шанс. А ждать, как уже было сказано выше, Лев умеет, как и умеет очень чётко брать под контроль ситуацию. В частности, потерпев поражение, Лев с холодной головой прорабатывает новую стратегию, да так, что его ошибка никогда вновь не повторится.

Знак Зодиака Рыбы


Представители этого знака Зодиака довольно часто недооцениваются их противниками, что только играет им на руку. Ведь в итоге оказывается, что хрупкие Рыбы являются если и не лидером ситуации, то уж точно держат её под контролем, умело дёргая за ниточки. А то обстоятельство, что этот знак не отличается разговорчивостью, но отстранённостью от скандалов и склок, заставляет окружение думать о его апатии и незаинтересованности. Но в это время Рыбы активно осваиваются в ситуации, планомерно и целеустремлённо продвигаясь к намеченным горизонтам.

Три знака Зодиака, способные прогнуть мир под себя


Упорству Рыб можно только позавидовать. Эта черта характера позволяет им легко и быстро изучать ситуацию и полностью брать её под свой контроль. А умение абстрагироваться от ссор между коллегами позволяет этому знаку Зодиака занять правильную позицию, непременно зарабатывая на том, что у других не складываются отношения. Этим умением Рыбы пользуются настолько эффективно, что с течением времени их силы только нарастают – мягко, уверено и неизбежно. В итоге и глазом никто не успеет моргнуть, как представитель этого зодиакального созвездия уже восседает в кресле руководителя.
#Настойчивость #Целеустремлённость #Зодиак #Овен #Лев #Рыбы #Рейтинг