ДНК-экспертиза показала, кто настоящий отец дочери Александра Малинина



ДНК-экспертиза показала, кто настоящий отец дочери Александра Малинина
Певец Александр Малинин долгие годы скрывал от общественности свои подозрения по поводу неверности жены Ольги Зарубиной. Он чувствовал, что между его отцом, Николаем Выгузовым и Ольгой существовала любовная связь. И, похоже, его самые страшные догадки оправдались. На днях адвокат семейства Малининых Марина Ярмуш появилась на телешоу Дмитрия Шепелева, где раскрыла давнюю тайну и личную трагедию артиста.



В частности, юрист предположила, что дочь Александра, которую Зарубина родила в 1985 году, является ему родной лишь отчасти. Биологическим отцом с большой вероятностью можно назвать свекра Ольги, у которого она некоторое время жила как раз в 85-м, пока Малинин находился в Германии на гастролях. Видимо, тогда и завязался этот странный тайный роман, который получил продолжение в Кире, дочке Зарубиной. Александр Малинин не раз замечал, что его отец относится к девочке с особой нежностью и вниманием, явно не дедовским, а родительским. Больше 30 лет певец носил в себе сомнения, но дочь не отвергал, признал своей и воспитывал, как родную.

ДНК-экспертиза показала, кто настоящий отец дочери Александра Малинина




В студии телепрограммы были озвучены результаты ДНК-экспертизы. Тест показал, что вероятность родства Выгузова и Киры составляет около 99,9%. Это означает только одно – Николай и есть истинный отец девочки. Марина Ярмуш надеется, что этот довод позволит окончательно дискредитировать изменницу Зарубину, которая в последнее время обливает Малинина грязью на всевозможных интервью. Желая вернуть себе былую славу, Ольга всюду обвиняет Александра в том, что он был отвратительным супругом и отцом, не обеспечивает Киру и даже ненавидит её. Тем временем Малинин не раз изъявлял желание помочь дочери, проживающей сейчас в США и находящейся в весьма плачевном материальном положении.

ДНК-экспертиза показала, кто настоящий отец дочери Александра Малинина


Какой-то период времени Александр платил за учёбу девушки, но та, увы, бросила университет и начала скитаться по притонам, связалась с плохими компаниями. Когда семья Малининых приехала в Америку, чтобы повидаться с Кирой, встреча не состоялась. Об этом рассказывал сам певец на одной из передач Первого канала.
#Результаты #Днк #Ольга зарубина #Дочь #Александр малинин #Шепелев #Новости шоубизнеса