Шепелев выяснил, кто настоящий отец Платона



Шепелев выяснил, кто настоящий отец Платона
В редакцию программы «На самом деле» обратилась Кристина Юдичева. 27-летняя девушка заявила, что несколько лет назад родила сына от 66-летнего Александра Самойлова, заслуженного артиста России. Мальчика она назвала Платоном.

Кристина поведала студии, что в тот момент, когда она родила ребенка, была замужем. Ее супруг Николай узнал, что Платон является не его ребенком, и ушел из семьи. Именно поэтому девушке пришлось обратиться на программу, чтобы с помощью теста ДНК доказать Самойлову, что у него есть сын, которому нужно помогать финансово.




– Я пришла сюда, чтобы доказать, что ребенок его. Хочу, чтобы он признал отцовство и платил алименты. Он поступил некрасиво, бросив нас. Мы сделали генетическую экспертизу, и я уверена, что он является отцом, – уверенно заявила Юдичева, находясь в студии «Первого канала».


Заслуженный артист России не отрицал интимную связь с Кристиной, но и не желал признавать своим наследником маленького Платона. Он обратился к девушке, сказав ей, что ничего ей не обещал и у них был лишь «одномоментный» роман.


– Случайно встретились на улице. Тогда я был в приподнятом состоянии духа. И тут вдруг мне навстречу попадаются такие глаза. Они сразу привлекли мое внимание. Встречались мы три раза, – вспомнил Александр знакомство с Кристиной.


Также артист отметил, что когда девушка сообщила ему, что беременна, он сразу сказал ей, что не хочет становиться отцом этого ребенка и участия в его воспитании принимать не будет.




В студии «На самом деле» появилась и жена Александра Ирина Аверина. Она не удивилась тому, что муж ей изменяет. Она поделилась, что не раз прощала ему похождения налево. Также сообщила, что когда-то сама являлась его любовницей и увела его от другой женщины.

Детектор лжи показал, что Юдичевой от Самойлова нужны лишь деньги. Она не претендует на его сердце — ей требуется только материальная помощь. Также с помощью полиграфа удалось выяснить, что девушка сама точно не знает, кто является отцом Платона.

Дмитрий Шепелев озвучил результат ДНК-экспертизы. Оказалось, что Александр Самойлов не является отцом Платона:


– Вероятность того, что Александр Самойлов является отцом Платона, составляет 0%, – озвучил телеведущий программы «На самом деле».


После ограшения результата теста ДНК заслуженный артист России подошел к супруге, встал перед ней на колени, стал целовать ее руки и извиняться перед ней. Потом он вернулся на место. К бывшей любовнице он тоже обратился:


– Кристинка, прости меня, старого козла, что я сумел заманить тебя в свои сети. Честное слово, я не хотел тебе зла.


Юдичева заплакала. Интересно, почему именно: потому, что отцом ее ребенка оказался не заслуженный артист, или из-за того, что не смогла в свое время завоевать его сердце?

Шепелев выяснил, кто настоящий отец Платона