Любовница заставила Александра Самойлова пройти ДНК-тест



Любовница заставила Александра Самойлова пройти ДНК-тест


65-летний актер Александр Самойлов на протяжении длительного времени изменял жене. Его любовница, Кристина Юдичева, недавно приняла участие в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Как выяснилось, 27-летняя фитнес-тренер на протяжении нескольких лет встречалась с мужчиной по имени Николай. В этих отношениях она воспитывала сына Платона. Потом Кристина и Николай расстались. После этого Кристина публично заявила о том, что отцом ее ребенка является не бывший сожитель, а заслуженный артист России Александр Самойлов.

«У меня сейчас такая ситуация, что деньги не будут лишними. Самойлов бросил нас, поступил некрасиво, мы сдали тест на ДНК-экспертизу. Уверенна, что он является отцом Платона. Я сейчас одна воспитываю ребенка. Мне очень сложно: снимаю квартиру, пришлось перевести сына из частного сына в государственный. Александр должен платить алименты», — сказала Юдичева.




По ее словам, отношения между ней и Самойловым завязались четыре года назад. Сейчас Самойлов утверждает, что Платон — не его сын, но он не отрицает, что между ним и Кристиной была любовная связь. Чуть позже в студии появилась жена Самойлова, актриса Ирина Аверина. Супруги живет вместе на протяжении 28 лет, у них есть трое сыновей.

Самойлов признался, что часто изменял жене. Эти слова Аверина воспринимала достаточно спокойно: когда-то она увела его из семьи.

Более того, Ирина сообщила, что и сама изменяла мужу. «Измены были в самом начале наших отношений, когда мы еще не были женаты — рассказала Ирина Аверина.

В конце передачи выяснилось, что Платон не является родным сыном Самойлова. Результат генетической экспертизы сообщил Дмитрий Шепелев. После этого актер бросился с ноги к супруге с мольбами о прощении.