Лунное затмение и полнолуние 21 января 2019 года: что можно и что нельзя делать в этот день



Лунное затмение – отличный период, чтобы планировать будущее. Настройтесь на ваш внутренний голос, прислушайтесь к нему – он приведет туда, где вас будет ждать счастье. Спланировав дела на полную Луну в момент ее затмения, вы сможете спокойно реализовать задуманное на убывающую Луну.
Астрологи советуют исключить или максимально минимизировать общение с негативно-настроенными людьми, с энергетическими вампирами, ведь их негативные установки усилятся в эти дни, а вам придется тратить много времени на восстановление собственной энергии.
Полнолуние 21 января пройдет в созвездии Льва и затронет сферу чувств. В эти сутки влияние небесных тел будет особенно сильно, поэтому астрологи рекомендуют сдерживать эмоции и отказаться от грубости. В эти сутки любые действия найдут отклик в будущем, поэтому действовать нужно с умом и доверять своему сердцу.




Огненная стихия созвездия Льва будет влиять на чувства и эмоции. В эти сутки резонанс лунной энергетики и созвездия может стать причиной конфликтов и разногласий, поэтому эксперты рекомендуют с самого утра следить за самочувствием и не потакать дурным мыслям.
В понедельник не исключены разногласия с окружающими людьми, избежать которых будет порой сложно из-за сильных эмоций. Не исключены и обманы из-за излишней доверчивости, а также раздражительность, присущая особо чувствительным людям.