Ясновидящая Галина Янко прочит Прилучному и Муцениеце скорый развод



Ясновидящая Галина Янко прочит Прилучному и Муцениеце скорый развод
Вспыхнувший скандал в, казалось бы, благополучной семье звёздных актёров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце поднял в сети интернет целую бурю. Фолловеры, да и представители средств массовой информации, активно обсуждают эту «горячую» тему, предвещая паре не самое блестящее будущее. Высказала свою точку зрения и эксперт в семейных отношениях среди звёзд отечественного шоу-бизнеса, ясновидящая Галина Янко. В частности, специалист отмечает, что Павлу и Агате не суждено быть вместе.



По информации, имеющейся в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», брачный союз Муцениеце и Прилучного уже давно трещит по швам. Так, в СМИ несколько раз уже появлялась информация того порядка, что пара якобы разводится. Были сведения и о том, что Павел и Агата взяли паузу для того, чтобы разобраться в чувствах и понять свои желания. И вот в преддверии Нового года сенсация – Павел Прилучный избил Агату Муцениеце и запер её дома. Безусловно, поверить в это было очень непросто, однако в местном отделении полиции подтвердили, что в период описываемых событий по адресу проживания звёздной пары действительно поступал вызов о семейном скандале.

Ясновидящая Галина Янко прочит Прилучному и Муцениеце скорый развод


Спустя некоторое время, представители актёрской четы внесли опровержение касательно информации о рукоприкладстве Павла по отношению к своей супруге. Также назвала досужими домыслами эти новости и сама якобы пострадавшая сторона. Но, как бы то ни было, в народе всегда говорили: «милые бранятся, только тешатся», поэтому не будем лезть в эту ситуацию слишком глубоко. Ведь куда больший интерес представляет информация от ясновидящей Галины Янко, которая пророчит Агате Муцениеце и Павлу Прилучному скорый развод:


«Они ещё немного поживут вместе, но потом разойдутся. Не судьба им быть вместе. Даю им максимум год-два, а затем последует развод. В будущем рядом с Павлом я вижу другую женщину, младше него, она родит ему троих детей. Прилучный — талантливый актер, на роду ему написана удачная жизнь, успешная карьера, а вот характер у него довольно сложный. Это мешает ему, особенно в общении с женщинами. Любые отношения он начинает с того, что ведёт себя очень галантно, по-джентльменски, умеет ухаживать. Разумеется, любой женщине это нравится. Но спустя какое-то время, Павел начинает срываться, быть несдержанным в эмоциях.




Это не означает, что сразу в ход идёт рукоприкладство, но любое раздражение он вымещает на своей второй половине. Есть один плюс — он всегда очень быстро отходит и сразу же начинает просить прощения. Именно поэтому его нынешняя жена Агата не стала писать заявление в полицию. Женщины вообще иначе смотрят на такие вещи. Тем более те, которые любят своих мужей, а она его не просто любит, она считает, что это мужчина всей её жизни, поэтому готова прощать практически все. Кроме того, для любой женщины отец её детей — это почти святое. Как бы странно это ни звучало».


Ясновидящая Галина Янко прочит Прилучному и Муцениеце скорый развод


Отдельно ясновидящая отметила, что дальнейшая судьба и карьера Павла Прилучного, несмотря на все перипетии семейной жизни, будет складываться в положительной динамике. Ведь 31-летний артист на данный момент считается довольно талантливым и поэтому востребованным актёром. А после 40 лет его карьера стремительно пойдёт вверх, что принесёт ему не только славу, но и богатство, о которых он мечтает. Что касается Агаты Муцениеце, то о 29-летней актрисе Галина Янко ничего примечательного рассказать не смогла. За исключением того обстоятельства, что после развода девушка останется с отцом своих детей в тёплых, дружеских отношениях:


«Что касается дальнейшей судьбы Павла, то у него всё будет складываться очень удачно. Он мечтает о богатстве и славе, и уже сейчас актёр весьма востребован, а после 40 лет его карьера ещё больше пойдёт вверх, он получит желаемое. А с Агатой они останутся в тёплых отношениях даже после развода. Каким бы сложным ни был характер Прилучного, он никогда не забудет, что эта женщина родила ему двоих прекрасных детей. Просто вместо неё в его жизнь войдёт другая женщина, с которой он будет счастлив», – резюмировала ясновидящая.


Ясновидящая Галина Янко прочит Прилучному и Муцениеце скорый развод

#Павел прилучный #Агата муцениеце #Галина янко #Ясновидящая #Отношения #Развод #Скандал