Группа Бутырка написала песню про Кокорина и Мамаева: слушать онлайн



[img]https://i2.wp.com/info-vsem.ru/wp-content/uploads/2019/01/Снимок-экрана-2019-01-11-в-16.32.40.jpg?resize=696,391&ssl=1[/img]

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вдохновили российскую шансон-группу «Бутырка» на новую песню. Композиция называется «Держись Кокорин! Крепись Мамаев!».
Российская музыкальная группа «Бутырка», известная исполнением песен в жанрах русского шансона и блатной песни, записала новогоднюю композицию в поддержку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, находящихся в столичном СИЗО. Клип был опубликован 31 декабря на канале группы в Youtube.
В песне присутствуют слова поддержки в адрес спортсменов. Музыканты заметили, что «не все на воле здесь против вас» и потребление горячительных напитков без драки — это неудачное потребление горячительных напитков.
Также исполнители пожелали арестованным «здоровья, фарта и воли».
Российская женская поп-группа Serebro 11 декабря представила свой новый клип на песню «Пятница». В его сюжете содержатся отсылки к громким событиям ушедшего года, в том числе к скандалу, связанному с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.
8 октября форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями устроили драку в одном из московских кафе и на парковке. Пострадали чиновник Минпромторга, гендиректор НАМИ и водитель телеведущей Ольги Ушаковой.





Футболистам изначально предъявили обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои». После получения результатов медицинской экспертизы их переквалифицировали на статью «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Спортсменам грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время решением суда они находятся в СИЗО «Бутырка». Арест продлен до 8 февраля.
В песне есть такие слова:
Читайте такжеАлександр Градский и Марина Коташенко сколько лет вместе, какая разница в возрасте, фото, есть дети или нетДержись Кокорин! Крепись Мамаев!
Не все на воле здесь против вас.
А кто по пьянке не лезет в драку,
Без драки пьянка не удалась.
Держись Кокорин! Крепись Мамаев!
Не все на воле здесь против вас.
Пускай Бутырка двери откроет,
Терпилам деньги, вы — к матерям.
Мы с Новым годом всех поздравляем,
Здоровья, воли и фарта вам.