Ураган в Таиланде - видео и фото сегодня, 5 января 2019



Ураган в Таиланде - видео и фото сегодня, 5 января 2019

 


 

Тропический ураган Pabuk только слегка задел туристические зоны юга Таиланда, расположенные на островах и побережье Сиамского залива, а на острове Пхукет и побережье Андаманского моря пока проявился только легким дождем рано утром в субботу, сообщили РИА Новости россияне, находящиеся сейчас в этих местах.





 

Ураган в Таиланде 2019 - видео







 

Шторм в Таиланде 2019 Пабук - фото




 

 
 

Ураган Пабук 2019 - траектория движения, куда идет шторм (прогноз синоптиков) - Пхукет и провинции Пханга и Краби




Тропический ураган Pabuk, сформировавшийся над Южно-Китайским морем и угрожающий главным туристическим зонам южного Таиланда, может миновать остров Самуи, но, скорее всего, затронет острова Пхукет и провинции Пханга и Краби.
В пользу такого развития событий говорят новое заявление и новая инфографика, опубликованные на интернет-сайте Метеорологического бюро Таиланда, и свидетельства очевидцев.
Метеорологическое бюро сообщает, что ураган пряйдет через провинцию Накхон Ситхаммарат в ночь на пятницу, однако в новом сообщении от 16:00 по времени Бангкока (12:00 мск) не упоминается непосредственная опасность для провинции Сурат Тхани и ее туристических зон — островов Самуи и Пханган. Инфографика также показывает прохождение урагана южнее острова Самуи. Если ураган продолжит путь по нынешней траектории, острова Самуи и Пханган могут вообще не подвергнуться влиянию урагана, движущегося теперь по направлению к острову Пхукет и материковым провинциям Краби и Пханга.