22 декабря состоится 317-й тираж «Жилищной лотереи»



22 декабря состоится 317-й тираж «Жилищной лотереи»



Розыгрыш 317 тиража «Жилищной лотереи» состоится в субботу, 22 декабря.

В этот раз будет разыграно 10 коттеджей, а Суперприз тиража составил 500 млн рублей, информирует Информинг.Ру. При желании можно будет вместо коттеджа забрать 800 тыс рублей – в такую сумму оценивается жилье, которое можно получить в этом тираже по выигрышному билету.

«Жилищная лотерея» часто проводит праздничные тиражи, в которых увеличивает количество разыгрываемых призов. В 317 тираже розыгрыш будет идти до 87 хода, а это значит, что выигрышных билетов будет больше, чем в обычном тираже.




Трансляцию розыгрыша 317 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть на телеканале НТВ в субботу, 22 декабря. Выйдет она в рамках субботнего шоу, которое начнется в 08:20 мск.

Читайте на Информинг.Ру: синоптики рассказали, чего ждать на Новый год в Москве

Проверить билеты «Жилищной лотереи» просто. Так выигрышными будут билеты, если в первом туре номера шаров совпали с пятью числами из любой горизонтальной строки билета раньше других. А получить суперприз можно по билету, в котором номера первых выпавших 10 шаров совпали с 10 числами в любых двух строках билета.

Во втором туре выигрывают билеты, в которых номера шаров совпали со всеми 15 числами одного из полей билета раньше других. В дополнительном розыгрыше «Вертикаль» выигрывают билеты, в котором все невыпавшие числа есть в одном из столбцов билета.