Состоялся розыгрыш 317 тиража Жилищной лотереи



Состоялся розыгрыш 317 тиража Жилищной лотереи
Состоялся розыгрыш 317 тиража Жилищной лотереи



Много положительных эмоций подарила телезрителям трансляция розыгрыша 317 тиража Жилищной лотереи от компании «Столото». В преддверии новогодних праздников разыгрывались коттеджи – в таком собственном жилье можно устроить уютный семейный ужин или зажигательную большую молодежную вечеринку, ведь места хватит всем.

В минувшую субботу в 317 тираже было разыграно 10 коттеджей. Выигрыш, при желании, можно забрать не квадратными метрами, а деньгами – организатор лотереи готов выплатить победителям эквивалент в размере 800 тысяч рублей.

Интересное на Информинг: Какие астрономические события нельзя пропустить в 2019 году, когда будет Волчья и Кровавая Луна




Суперприз Жилищной лотереи в этом тираже составлял 500 миллионов рублей. Было разыграно и множество других денежных призов. К примеру, в седьмом туре на шесть лотерейных билетов выпало по 266 тысяч 666 рублей. В восьмом туре обладатели восьми билетов получат по 10 тысяч рублей.

Остальные выигрыши скромнее, но этих денег точно хватит на сладости или сувениры родным и близким в качестве дополнения к основному подарку. А можно также попытаться выиграть еще раз и купить один билетик Жилищной лотереи или несколько на новогодний тираж. Призовой фонд увеличится, выигрышей также станет больше.

Читайте на Информинг.Ру[u][/u]: как чиновники из Клинцов Брянской области совесть потеряли

Однако прежде стоит проверить лотерейные билеты на этот 317 тираж Жилищной лотереи. Опытные игроки знают, что это проще простого. Можно заглянуть в тиражную таблицу на нашем сайте, просмотреть запись программы «У нас выигрывают!» на НТВ, где шла трансляция розыгрыша, или же на сайте «Столото» проверить билет по номеру билета.

Главное во время проверки правильно указать номер своего билета и выбрать тираж – результат система выдает мгновенно.