Каким будет новый 2019 год для России — Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем году



Каким будет новый 2019 год для России — Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем году

В наш стремительный век, когда не знаешь чего ожидать от завтрашнего дня, всё больше людей обращаются к астрологам. Их предсказания помогают понять к чему готовиться, чтобы день грядущий с его сюрпризами и тайнами не застал врасплох. Ведь не зря же мудрые люди говорили — осведомлен, значит вооружён.

Вступая в новый год, многие из нас не раз задаются вопросом, что ожидать от следующего года. Каким он будет и что нам принесет? Всегда мы надеемся на то, что следующий год будет более плодотворным, чем уходящий. А вот что говорят люди, имеющие дар предсказывать будущее? Каким они видят следующий год?

Российские журналисты собрали подборку самых интересных предсказаний от известных экстрасенсов, ясновидящих и астрологов, которые в свое время предсказывали то, что уже сбылось.

Неоднократно в Интернете обсуждалась возможность Апокалипсиса, но, как рассказали астрологи, в ближайшее время людям по этому поводу абсолютно не стоит переживать. Но в дальнейшем его существование станет реальностью. По словам астрологов, следующий год станет для многих стран очень тяжелым и заставит всерьез задуматься о своей жизни. Многие страны в следующем году столкнутся с цунами, наводнениями, оползнями, землетрясениями и другими страшными природными явлениями.

А вот какие же удивительные события произойдут в нашей стране? По предсказаниям Ванги, известной болгарской ясновидящей, следующий год для нашей страны станет продуктивным и плодотворным. Россиян ждет прекрасное будущее. В следующем году Россия постепенно начнет выходить из кризиса и уже совсем скоро превратится в процветающее государство. Наша страна станет примером для многих государств, которые начнут с нами сотрудничать и поддерживать дружеские отношения. Не исключено, что практически все энергоносители поднимутся в цене, но это сыграет только в нашу пользу.

Читайте такжеОфициальный курс доллара сегодня 21 декабря 2018, прогноз на неделю, январь 2019Мишель Нострадамус, который является французским провидцем, предсказал нашей стране особый авторитет. В следующем году Российская Федерация станет неким международным арбитром и от ее решений и слов будет зависеть судьба многих стран.

Пророчества Ванги


Каким будет новый 2019 год для России — Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем году


Наверное, нет такого человека, который ни разу не слышал о болгарской прорицательнице Ванге. Ее пророчества исполняются с удивительной точностью, и приводят в недоумение многих ученых людей.




Ведь женщина была совершенно неграмотна, да к тому же еще и слепа. Она не могла знать тех терминов и понятий, о которых говорила.

Предсказания Ванги о России вселяют энтузиазм, она всегда прекрасно отзывалась о стране. Как обещает ясновидящая, в 2019 году Российская Федерация потихоньку будет выходить из кризиса и в будущем станет процветающим государством.




Она будет примером для многих стран и те захотят с ней поддерживать дружеские отношения.

Значительно повысится в 2019 году благосостояние народа. Энергоносители еще больше подорожают и экономика страны от этого очень выиграет.

Каким будет новый 2019 год для России — Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем году


Удивит Россия весь мир также новыми изобретениями и открытиями в области науки и культуры.

Относительно других государств предсказания провидицы не столь радостны. Основы общества будут разрушены экономическим кризисом и упадком духовности. Старые методы управления постигнет крушение. Много убытков принесут и природные катаклизмы.

Пророческие слова Матроны Московской


Многие предсказания прорицательницы, которую официально причислили к лику святых, уже сбылись. На будущее она предсказывала безвоенное противостояние, от которого может погибнуть все живое на земле.

Читайте такжеНовости Украины сегодня 21 декабря 2018 года: последние события в жизни государстваТакже святая предвещала, что из-за экономической нестабильности у людей появится тяга к земле, все больше будут переселяться в сельскую местность, разводить домашних животных и засевать поля. Но придет и такое время, что из-за большого голода люди будут есть землю в прямом смысле этого слова.

Предвещания Авеля на 2019 год


Каким будет новый 2019 год для России — Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем году


Известен старец Авель тем, что предсказывал события за несколько столетий, и когда приходило время они с точностью исполнялись. Например, он заранее поведал о кончине Российских императоров, красном терроре и большевицкой революции.

Россию, по словам старца, в скором времени возглавит мудрый правитель, который превратит ее в великое и непобедимое государство.