Ани Лорак дала женщинам ценные советы



Ани Лорак дала женщинам ценные советы


Известная певица Ани Лорак сделала некоторые выводы из своей семейной жизни и развода. Однако до сих пор расставание с мужем Лорак никак не прокомментировала. Но пользователи сети заметили, что Ани сняла кольцо и перестала выставлять в Сеть общие фотографии.

И вот наконец-то певица дала интервью. При этом она не вдавалась в какие-либо подробности, но высказала некоторые волнующие ее мысли. В частности, Лорак посоветовала женщинах не держаться за прошлое.

«Женщине вообще не стоит делать резких движений. Мы должны принимать. Ничего не требуй, ничего не ожидай... Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина ценит и любит женщину – он ее понимает. А если нет, то зачем все это?» – сказала она.




По словам певицы, предназначение человека – попытаться быть счастливым, а если обстановка к этому не располагает, значит, ее надо менять.

По ее мнению, важно разобраться в себе, научиться быть одной, получать от этого радость и умиротворение. «Не привязывайтесь к мужчинам, квартирам и деньгам. Это зависимость!» – заявила артистка.

Также Лорак сказала, что любовь не состоит из жертв, она состоит из взаимных чувств, преданности и обоюдной заботы. Если все это исходит только с одной из сторон, значит, нет смысла продолжать отношения.

В свою очередь ее муж Мурат заявил, что в сложившейся ситуации ему нужно запастись терпением, затем обязательно наступит хорошая полоса в жизни. При этом обе стороны не стали говорить напрямую об изменах.

Напомним, Ани Лорак подала на развод в начале декабря. Заседание суда назначено на 24 декабря.