Ани Лорак в купальнике вышла на сцену в Германии



Ани Лорак в купальнике вышла на сцену в Германии


Известная украинская певица Ани Лорак дала концерт в Германии. Об этом она написала на своей странице в Инстаграм: «Невероятный вечер!».

Певица также разместила видео с концерта. На кадрах опубликованного ролика Ани Лорак в купальнике поет и танцует.

[media=https://instagram.com/p/Bw7qiHhH84p/]

Надо заметить, что видеозаписи с гастролей порадовали фанатов популярной певицы. Большинство подписчиков оставили положительные отзывы о концерте.

«Боже, какая женственная и красивая», «Невероятно зажигательная и красивая», «Да, фигурка отпад Каролиночка!!!!Красотка!!!», «Каролиночка, ты удивительный человечек: открытая, искренняя, трогательная, солнечная, позитивная, светлая!», «Хрупкая девочка с огромным сердцем, колоссальным талантом, чарующим голосом и сильным духом», «Посмотришь на вашу фигуру и сразу прекращаешь хотеть кушать на ночь!», «Великолепно!», «Невозможно перестать восхищаться этим талантом и красотой!», «В Украине Вас очень любят ждем Вас дома с большим концертом».




[media=https://instagram.com/p/Bw7rP3xn7ll/]

Однако не все оценили откровенный наряд поп-дивы. Внешний вид певицы вызвал у некоторых пользователей осуждение. Многие считают, что выходить не сцену в купальнике - пошло и некрасиво. По мнению поклонников, это неуважение к зрителю.

Ани Лорак в купальнике вышла на сцену в Германии


«Приехала в Германию, спела под фанеру и все в восторге», «От чего тут можно прийти в восторг», «Противно смотреть», «Нормальная певица в таком одеяние не выйдет на сцену», «Да, красивая очень и талантливая!!!, но выступать в трусах перед зрителями на концерте это смело», «Уже и в купальнике выступает. Срам», «Вообще сцена это своего рода чистилище а не пляж», «В купальнике на пляж, а не на сцену)) при всем моем уважении, но где рамки приличия))».

А кто-то даже заметил изъяны в фигуре Ани Лорак: «Целлюлита много в кадре».

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook