Пресс-конференция Путина 20 декабря: прямая трансляция



Пресс-конференция Путина 20 декабря, время
  • Прямая линия с президентом Путиным 20 декабря 2018 года, прямой эфир
  • Россия Финляндия хоккей, прямая трансляция матча
  • Прямая трансляция биатлона сейчас на Матч ТВ, мужчины

  • Как задать вопрос Путину по телефону, как позвонить на Прямую линию


    Ежегодную пресс-конференцию президента России не нужно путать с «Прямой линией», во время которой глава государства отвечает на вопросы граждан России. Мероприятие, которое проводится в конце года, отличается тем, что простые граждане не смогут задать вопрос Путину.

    Только во время проведения «Прямой линии» в прессе и в Сети появляются номера телефонов, по которым можно дозвониться в колл-центр и задать главе государства свой вопрос. Формат пресс-конференции этого не предусматривает.

    В общении с Путиным принимают участие только журналисты, но они могут задать вопрос от имени граждан. Такое неоднократно бывало на пресс-конференции с президентом.

    Стоит отметить, что самое длинное общение Путина с журналистами было в 2008 году – 4 часа 40 минут. Тогда он ответил на вопросы 80 журналистов. На каждый ответ уделяется большое количество времени, именно поэтому не все представители СМИ, которые аккредитованы на это мероприятие, могут задать свой вопрос.






    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПУТИНА 20 ДЕКАБРЯ 2018. КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЗВОНИТЬ, СМС НА НОМЕР


    95.79.54.143
    Принять участие в пресс-конференции и задать вопрос президенту смогут получившие аккредитацию представители российских СМИ, зарегистрированных в Роскомнадзоре, а также получившие приглашение иностранные журналисты, аккредитованные при МИД РФ.

    Список тех, кто получит аккредитацию и сможет посетить мероприятие, будет опубликован на официальном сайте Кремля.

    По номеру телефона 8-800-200-40-40 (по России), а также +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40 (из стран мира). Звонки со стационарных телефонов бесплатные.

    По короткому номеру 04040 можно отправить SMS или MMS на русском языке, объем текста не более 70 знаков.