В Лужниках 22 декабря пройдет зимний спортивный праздник WINTER GAMES 2018



В Лужниках 22 декабря пройдет зимний спортивный праздник WINTER GAMES 2018

В Лужниках 22 декабря пройдет открытие зимнего сезона большим спортивно -музыкальным фестивалем "WINTER GAMES 2018″. Посетители фестиваля смогут поучаствовать в различных соревнованиях, попробовать себя в зимних видах спорта и открыть новые возможности под руководством опытных инструкторов. В этом году сцена будет располагаться на набережной, у канатной дороги. Начало мероприятия будет в 14:00, вход свободный.


Выступления и мастер-классы удивят всех посетителей WINTER GAMES 2018 в Лужниках 22 декабря 2018 22 декабря


Зимней версии уже ставшего традицией рэп-фестиваля на стадионе «Лужники» уже в эту субботу 22 декабря 2018 года. Ежегодно на территории олимпийского комплекса проводится спортивный праздник Winter games. Все желающие смогут поучаствовать во многих соревнованиях, а также попробовать себя в различных видах зимнего спорта.

В Лужниках 22 декабря пройдет зимний спортивный праздник WINTER GAMES 2018


В специальном парке для экстремальных видов спорта пройдут показательные выступления мастеров мотофристайла и фристайлу на снегоходах. Также в честь открытия будет проведен и музыкальный фестиваль. Посетителей ждут каток, тюбинг, кёрлинг, качественные фудкорты и другие спортивно-развлекательные площадки и развлечения. В этом году сцена будет располагаться на набережной, у канатной дороги, вход на него как всегда будет свободный.

Для любителей сноуборда построят специальную зону катания для различных уровней: от начинающего до профессионального. Любой желающий сможет опробовать свои силы или присоединиться к мастер-классам.

Кроме того, на территории спортивного комплекса будет работать лыжная трасса, площадка для керлинга и каток, на котором пройдут хоккейный матч и массовые катания.

В Лужниках 22 декабря пройдет зимний спортивный праздник WINTER GAMES 2018


Также организаторы фестиваля подготовили особую зону отдыха, где можно будет попрактиковаться в управлении финскими санями, зимними самокатами, велосипедом на лыжах, мини — и мото — снегоходами, покататься на собачьих и оленьих упряжках.




Посетителей на открытие WINTER GAMES 2018 ожидает традиционный рэп-фестиваль


Посетителей ожидает множество старо-русских забав, таких как ходьба на снежных ходулях беговых досках, игры в деревянном тире, богатырские бои и другие народные аттракционы.

Видео с прошлых соревнований напомнит в ожидании события  реинкарнации Winter Games:



Возглавят программу частые гости мероприятия: NOIZE MC, ANACONDAZ, ST, BUMBLE BEEZY, ЖАК ЭНТОНИ, BIG RUSSIAN BOSS, ЗОМБ, CYGO, ELVIRA T, МЭЙТИ, АЙКЬЮ, ЗАРАЗА, DANYMUSE, ДЖОЗЗИ, GIWMIK, EL’MAN, PABL.A, KARTASHOW, IDRIS & LEOS, SABI MISS, GAYAZOV$ BROTHER$, LIL KATE, S3XTAPE, SWANKY TUNES, ZEST, BASKY, MOSYA.

В ожидании событие можно посмотреть афтер-муви прошлогодней реинкарнации Winter Games:



Конечно на этом фестивале концертный сезон-2018 закончится не закончиться и посетителей Лужников ждет еще много приятных сюрпризов.

На Фестивальной площади будет создан настоящий зимний парк развлечений для всех любителей и ценителей русской зимы. Он будет готов удивить самых искушенных поклонников здорового образа жизни, а так же фанатов самых популярных зимних видов спорт и станет центром притяжения для всех любителей зимнего активного отдыха. Различные спортивные игры, световые инсталляции, комфортные зоны отдыха и праздничное музыкальное сопровождение — все это ждет посетителей в Зимнем празднике в Лужниках.

Программа Мoscow Winter FAN FEST рассчитана на интересы самой широкой аудитории и дает возможность каждому участнику выбирать себе занятие по душе и прекрасно провести время.

В Лужниках 22 декабря пройдет зимний спортивный праздник WINTER GAMES 2018


В парке Зимнего праздника будут находиться


  • Большой искусственный каток для массового катания

  • Керлинг

  • Гигантская ледяная горка для катания на тюбинге (надувной «ватрушке»)

  • Площадка для ледолазания

  • Большие ледяные объекты с подсветкой

  • Комфортные зоны отдыха