В магазине Humble бесплатно раздают игру Lego The Hobbit



В магазине Humble бесплатно раздают игру Lego The Hobbit

В интернет — магазине электронной дистрибьюции Humble Bundle бесплатно раздают компьютерную игру Lego The Hobbit. Данная акция проходит в честь приближающегося на западе католического рождества. Помимо акции в Humble Bunble, также подобное мероприятие проходит и в магазине GOG.com, в котором также бесплатно раздают легендарную Full Throttle Remastered.


Игры Lego The Hobbit и Full Throttle Remastered


Lego The Hobbit – это игра из популярной серии, выполненной в стилистике датского конструктора. Сюжет игры является переделанным повествованием экранизации Питера Джексона произведение Джона Рональна Руэла Толкина «Хоббит, туда и обратно». В отличие от серьезности экранизации Питера Джексона, лего-игра представляет из себя легкое повествования, сказку, способную развлечь всех геймеров на протяжении нескольких вечерков. Геймплей завязан на решении загадок, редких драках и множестве платформенных фрагментов. Обычая цена игры составляет 15 долларов США, однако сейчас в магазине Humble Bundle игра отдается совершенно бесплатно для всех желающих.

Full Throttle является поистине культовым творением игрового дизайнера Тима Шефера. На счету данного творца числиться еще пара прекрасных квестов: «Grim Fandango» и «The secret of Monkey Island». «Фул Троттл» — это игра, которая поведает о похождениях крутейшего байкера Бена в мире недалекого будущего, который очень сильно перекликается со вселенной «Безумного Макса». Главной целью игры является месть главного героя, главарю банды «Хорьков». Геймплей представляет из себя классический квест, от лучшего разработчика в истории данного жанра. Обычная стоимость игры составляет 10 долларов, однако сейчас в магазине GOG.com игра раздается бесплатно.
В магазине Humble бесплатно раздают игру Lego The Hobbit




Рождественские акции в других интренет-магазинах игр


Рождество – это главный праздник в католической церкви, да и во всем западном мире. Неудивительно, что во всех магазинах игровой дистрибьюции проходит множество скидочных акций. К примеру в официальном электронном магазине Sony Playstation – PSN, проходит третий заключительный этап Рождественской акции. Сейчас по скидке в 50% можно купить такие игры как «Marvel`s Spider-Man», «Assassin`s Creed Odyssey», «Fallout 76», «UFC 3», «Hitman 2» и многое другое.

В «Иксбокс Лайв» основной этап распродажи еще не начался, однако уже можно приобрести «Fallout 76», «Сrew 2» со скидкой в 40%, всего за 2600 рублей. Однако позднее в русском подразделении ожидается крупная новогодняя распродажа со скидками на различные эксклюзивы Windows и на все игровые сервисы от Xbox.