В Антарктиде обнаружена 100-метровая башня



В Антарктиде обнаружена 100-метровая башня


В приложении Google Earth виртуальные уфологи сделали очередное открытие: на одном снимке Антарктиды заметили непонятную тень, отброшенную явно искусственным объектом. По мнению исследователей, на территории имеется башня, которая в высоту составляет примерно 100 метров (при подсчете эксперты опирались на длину тени).

К сожалению, самого строения исследователи не нашли, поэтому предположили, что оно было разрушено. Осталась только одна башня, которая и отбросила тень.





Уфологи и конспирологи привели два варианта, кто и когда мог построить сооружение. Первый вариант – это была высокоразвитая древняя цивилизация, а касательно второго догадаться несложно – инопланетяне. Третья теория куда интереснее: если предположить, что Антарктида является порталом, то на ней мог побывать кто угодно. Стоит вспомнить последнюю экспедицию климатологов, которые наткнулись в Антарктиде на вращающийся портал в виде темно-серого тумана. Когда эксперты подняли хронометр к неисчезающей буре, то устройство показало дату 27 января 1965 год. Примечательно, что туман оставался в одной точке, он не перемещался.

Эксперимент с оборудованием был проведен несколько раз, но ничего не менялось. Скоро все данные ученых американские военные засекретили, поэтому новая информация вряд ли появится.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)