Подо льдами Антарктиды обнаружена пирамида



Подо льдами Антарктиды обнаружена пирамида


Поисковики уже на протяжении многих лет используют специальные карты, которые были сделаны спутниками. Они ежедневно исследуют поверхность нашей планеты, что позволяет делать новые открытия, сообщает портал PLANETANOVOST.

Именно таким способом и было сделано очередное открытие в Антарктиде, которое получило название пирамиды. Обнаруженный объект имеет внешний вид пирамиды и скрывается под огромным слоем снега.

Виртуальный археолог Грэм Милсон утверждает, что этот артефакт расположен рядом с исследовательскими станциями. Также он добавил, что данная постройка, возможно, имеет такой же возраст, как и человеческая цивилизация.






Археолог исключит то, что эта интересная структура может являться результатом естественного образования. Гора подо льдами имеет слишком четкие очертания. По словам специалиста, объект может быть намного старше даже тех пирамид, которые находятся в Египте. Но чтобы это установить, нужно организовать экспедицию в Антарктиду, чтобы убедиться лично.

Если поверить теории о том, что пирамида является рукотворной, то тогда появляется огромное количество вопросов. Кто построил эту пирамиду и какая цивилизация имела подобные технологии? Древние народы никак не могли возвести такую конструкцию, если учитывать официальные данные исследователей.