В Антарктиде обнаружили подозрительный объект идеально круглой формы



В Антарктиде обнаружили подозрительный объект идеально круглой формы


Если открыть приложение Google Earth и ввести координаты 66°16'24.0"S 100°59'03.3"E, то можно увидеть весьма подозрительный объект идеально круглой формы. Все версии о природном образовании сразу же отпали, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Объект был обнаружен виртуальным археологом MrMBB333, который имеет одноименный канал на YouTube. Нечто точно не подходит под описание «сделано природой», поскольку природа не способна создавать идеальные формы.




Внешне нечто напоминает диск черного цвета, поэтому люди в комментариях сразу начали писать про посещение Антарктиды инопланетянами. Возможно, в далеком прошлом, когда материк находился еще не подо льдами, инопланетяне приземлились, а улететь не сумели по техническим причинам. Сейчас, когда ледяной покров активно тает, НЛО показалось нам.

Пользователи не имеют другого объяснения увиденному, кроме как НЛО, притом типичного формата. Если присмотреться, на черном диске можно даже заметить некоторую «шляпу».

В данный момент космический корабль заспан глыбами и камнями. Из-за этого, к сожалению, в полной мере рассмотреть объект невозможно и вряд ли когда-либо получится. Также не имеет смысла ждать мнения ученых, поскольку их теории часто вообще не имеют ничего общего с реальностью.