«Золотая подкова» в 172 тираже разыграет 10 призов по 500 000 рублей



«Золотая подкова» в 172 тираже разыграет 10 призов по 500 000 рублей



В 172 тираже «Золотой подковы» будут разыгрываться деньги, а в лототроне останутся три шарика – игра в этой лотерее всегда идет до 87 хода.

Компания «Столото» в своем анонсе указала, что главными призами лотереи станут 10 сумм по 500 миллионов рублей. Выиграть их сможет каждый, кто верит в себя, в свою удачу и в чудеса под Новый год. Говорят, что они всегда сбываются.

Джек-пот на тираж №172 лотереи «Золотая подкова» огромный и намного больше, чем обычно – 7 миллионов 300 тысяч рублей. Он накопленный, а не гарантированный компанией «Столото», так как его накопленная часть превысила гарантированную сумму в 3 000 000 рублей. Если никто не взорвет джек-пот в это воскресенье, его накопленная часть продолжит увеличиваться в ожидании принудительного перераспределения главного денежного выигрыша.




Интересное на Информинг.Ру: «Русское лото» в воскресенье разыграет 20 загородных домов

В это воскресенье почитателей лотереи ожидает и много других денежных призов – выигрышей всегда много.

Многие россияне неизменно проверяют на себе денежные приметы от символа «Золотой подковы» - Домового. Однако в этот раз он решил поделиться народными приметами о погоде. Коль на улице стужа, стоит посмотреть на воробьев – если эти птицы дружно чирикают, значит, вскоре придет потепление.

Людям, надеющимся что-то выиграть, стоит помнить, что под лежащий камень вода не течет. И свой путь к денежному выигрышу или джек-поту стоит начать с малого – с покупки лотерейного билета. А в продаже они до 19.00 субботы, 15 декабря. Сам розыгрыш смотрите на канале НТВ в 14.00 по своему местному времени.