Миллиард на Новый год 2019 «Русское лото» разыграет 1 января



Миллиард на Новый год 2019 «Русское лото» разыграет 1 января



Следующий розыгрыш лотереи «Русское лото» будет новогодним. Тираж №1264 называется «Миллиард на Новый год» и пройдет он не в воскресенье, как обычно, а во вторник, 1 января 2019 года. Время начала трансляции – 20.00 на канале НТВ.

Джек-пот в новогоднем тираже будет составлять один миллиард рублей, а общий призовой фонд превысит два миллиарда рублей. Как выиграть этот самый миллиард на Новый год? В первую очередь, надо приобрести билет.

Новогодние розыгрыши «Русского лото» пользуются невероятной популярностью, поэтому не исключено, что придется отстоять немалую очередь. После того, как пачка заветных билетов будет в руках игрока, стоит ожидать праздничного розыгрыша. Неужто кому-то одному повезет по-крупному, что он сразу станет миллиардером. Не исключено!




Последние новости России на Информинг.Ру: В Приморье в провалившемся под лед автомобиле погиб ребенок

Компания «Столото» пояснила, что миллиард – это джек-пот. Дабы его сорвать, необходимо на пятнадцатом ходу зачеркнуть все пятнадцать чисел в верхнем поле или нижнем.

Если 15-й бочонок уже извлечен, а полного попадания так и не получилось, борьба за новогодний миллиард от «Столото» продолжится. Только попадет он в руки не одному человеку, а нескольким. Миллиард будет разыгран принудительно и поделен между игроками.

Новости для пенсионеров на Информинге: Как самостоятельно рассчитать прибавку к пенсии

Кроме главного приза в 1 миллиард рублей, в праздник будут разыгрываться еще более 100 призов по миллиону и множество других поменьше. Общий призовой фонд новогоднего розыгрыша государственной лотереи «Русское лото» свыше двух миллиардов рублей. Не упустите свой шанс влиться в ряды мульти-миллионеров или, возможно, даже миллиардеров!