Алана Мамаева сделала новое заявление о своих отношениях с известным российским футболистом



Алана Мамаева сделала новое заявление о своих отношениях с известным российским футболистом

В начале августа пользователи сети Интернет могли увидеть интервью с откровениями жены одного из известных скандальных российских футболистов, Павла Мамаева. Алана в непринужденной обстановке вела беседу по поводу своей личной жизни с мужем, говорила о перенесенных ею пластических операциях, о воспитании детей и наркотиках. Но как оказалось, это видео с таким откровенным материалом о жизни жены известного российского футболиста впервые появилось на одном из каналов ютуба еще в апреле 2018 года.  Оно вызвало массу обсуждений со стороны многих людей.


Интервью Аланы Мамаевой 2018 года


Алана Мамаева сделала новое заявление о своих отношениях с известным российским футболистом


На одном из ютуб-каналов пользователи сети Интернет могут отыскать откровенное видео Аланы Мамаевой, супругом которой является известный российский футболист Павел Мамаев. Полное интервью длится более 50 минут. В нем молодая женщина раскрывает много личных подробностей о своей и совместной жизни с мужем.

Алана призналась, что употребляла наркотики, но никогда от них не была зависимой. Также девушка рассказала о всех своих перенесенных пластических операциях, которых было достаточно, особенно на носу. Но тем не менее, она все время остается недовольной своим внешним видом.

Павел Мамаев является полузащитником краснодарского футбольного клуба и сборной РФ. Но Алана с ужасом рассказывала в своем интервью о жизни в Краснодаре, назвав этот город колхозом. Более того, они с супругом даже ни с кем там не дружили и не выходили из дому. Ведь в маленьком городе все друг друга знают и любят обсуждать, что для Мамаевых неприемлемо.

Еще Алана поведала также о том, что Павел является отличным отцом. Дети для него все. Он часто отпускает няню для того, чтобы самостоятельно заняться детьми, включая не только игры, но и банальный уход. Со слов супруги, Мамаев является наседкой. Но не все так гладко у самых родителей.

Алана призналась, что подозревала Павла в изменах. Однажды в приступе агрессии и ревности она молотком разбила его машину. Но потом начала вести себя иначе, выбрав другую тактику. Оба супруги посещали семейного психолога, который помог найти им общий язык и сохранить отношения.




Новое заявление Аланы Мамаевой


Алана Мамаева сделала новое заявление о своих отношениях с известным российским футболистом


Более недели назад жена футболиста заявила о расторжении своих отношений с Павлом Мамаевым. Она на своей странице в одной из социальных сетей опубликовала фотографию с детьми, под которой написала, что теперь относится к ряду одиноких мам.

С приходом октября 2018 года семейные дела у Аланы приобрели новое развитие. Девушка вновь сделала очередную публикацию в социальной сети о том, что они с супругом уже помирились. То недопонимание, которое у них чуть не стало причиной развода, со слов Аланы, разрешилось.

Люди, следящие за жизнью семьи Мамаевых, начали поговаривать о том, что Алану постигла участь жены, которой изменяют. Ведь о первых вестниках такого характера девушка сама же сообщила ранее в своем интервью на одном из ютуб-каналов.

В конце прошлого месяца в сети Интернет появилась новая информация касательно известного футболиста из Краснодара. Согласно ей, Мамаев относится к представителям нетрадиционной ориентации.

Алана и Павел Мамаевы


Алана Мамаева сделала новое заявление о своих отношениях с известным российским футболистом


Молодые люди поженились 5 лет назад. Они являются родителями 3 детей. Общая у Павла и Аланы дочь Алиса. Кроме нее есть Алекс, сын Мамаевой от прошлых отношений, и еще одна дочь Евгения. Девочка является ребенком Павла также от предыдущих отношений.

Последний раз Алана обратила внимание общественности на себя в марте текущего года. Тогда она всех удивила своей историей о краснодарском попугае, имя которого Аполлон. Девушка рассказала всем, что купила его более чем за 150 тыс рублей. С ее слов, экзотическая птица являлась ее отдушиной в Краснодаре. Через некоторое время стало известно, что попугай на самом деле стоит 30 тыс рублей.