Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года



Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года

Первое сентября — это не просто праздник, а серьезная проверка для родителей. Они должны вместе со своими детьми посетить школу и поддержать их, чтобы им не было страшно. Один из самых главных вопросов — что надеть на 1 сентября?

Что надеть маме на 1 сентября 2022 года


1 сентября — важный день в жизни многих. Для кого-то это самый первый звонок, кто-то в очередной раз отправится на «линейку», а еще кто-то поведет в школу своих детей. Если для учеников форма вполне понятна, белый верх и черный низ, то вот родители часто задаются вопросом, что же надеть. Для самых модных и заботливых мам мы подготовили несколько стильных идей аутфитов, в которых вы точно возглавите списки самых стильных гостей «линейки».

Брючный костюм


Самый простой, но всегда эффектный и роскошный образ традиционно получается с брючным костюмом. Комплекты с жакетом и брюками настолько универсальны, что их можно вписать в абсолютно любой гардероб, стиль и повестку. Правильно подобранный брючный костюм, будь то классический черный, осенний в коричневых и песочных тонах или яркий зеленый, гарантирует вам стильный и актуальный лук. Дополните сет классическими лодочками или минималистичными босоножками с квадратным мысом, а также подберите к луку небольшую сумку и лаконичные украшения. Если вы решите остановить выбор на костюме яркого цвета, стоит уравновесить образ простой прической и неброским макияжем (читайте также: Как выбрать правильный брючный костюм по типу фигуры).

Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года


Трикотажное платье


Поклонницы женственного образа для любого события предпочитают платья. Осенью-2022 в тренде будут модели из трикотажа, поэтому именно такое платье станет отличным выбором на 1 сентября. Наряд с трикотажным платьем можно сделать максимально расслабленным и простым, если дополнить лук балетками или лоферами, сделать лаконичную прическу и выбрать вместительную сумку. А можно обыграть такой образ при помощи обуви на каблуке, классических лодочек, босоножек или мюль, крупных украшений и клатча (читайте также: Самые модные сумки осени и зимы 2022/23).




Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года


Рубашка


Тем, кто хочет выглядеть одновременно представительно, но не слишком формально, стоит попробовать базовое сочетание рубашки и денима или костюмных брюк. Такой вариант понравится тем, кто после «линейки» планирует отправиться гулять и праздновать. Комфортный образ стоит построить вокруг классической белой сорочки или популярной сейчас oversized-рубашки голубого оттенка. Такую модель можно надеть поверх майки или футболки, либо сделать рубашку основным элементом образа.

Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года


Костюм с юбкой


Один из главных трендов любого осенне-зимнего сезона — стиль преппи. Вещи в такой эстетике можно взять и за основу образа для молодых мам. Например, это может быть стильный костюм с жакетом и юбкой, который точно идеально впишется в повестку дня. Выбор стоит остановить на базовых сетах с юбкой в складку, моделях из твида или замши, а также более ярких и интересных с принтом и укороченным жакетом. К комплекту можно подобрать лоферы или туфли «Мэри Джейн» и завершить наряд небольшой сумкой через плечо (читайте также: Полный гид по самой модной обуви на осень и зиму 2022/23).

Какой наряд выбрать маме для Дня знаний 1 сентября 2022 года


<!--