Журналистка Маргарита Симоньян потеряла ребенка вследствие наступления ранней четвёртой беременности



Журналистка Маргарита Симоньян потеряла ребенка вследствие наступления ранней четвёртой беременности

На протяжении некоторого времени журналистка Маргарита Симоньян вместе со своей семьёй и поклонниками радовалась неожиданному наступлению четвёртой беременности. Однако данное событие окончилось трагически: знаменитость потеряла своего ребёнка, но причины этого она пока не называла. Поклонники Маргариты Симоньян предположили: потеря ребенка случилась из-за того, что беременность наступила спустя всего 4 месяца после предыдущих родов.

Предполагается, что Маргарита Симоньян не успела восстановить своё здоровье после предыдущей беременности, что и сказалось на четвёртом ребёнке.

Наступление четвёртой беременности у Маргариты Симоньян


Впервые о наступлении четвёртой беременности известная российская журналистка Маргарита Симоньян сообщила своим поклонникам в социальных сетях. Многие были удивлены тому, что знаменитость решила завести ещё одного ребёнка спустя 4 месяца после предыдущих родов.

За 4 месяца до того, как журналистка Маргарита Симоньян снова забеременела, она родила дочь, которую назвали Маро.

Читайте также: Почему Маргарита Симоньян сидит на всех ток-шоу

Звезда заявила, что четвёртая беременность для неё – это подарок Господа. Маргарита Симоньян признала, что снова приниматься за вынашивание ребёнка было довольно рано.

Однако избавляться от плода с помощью аборта женщина отказалась. При этом журналистка даже призвала своих поклонников и других представительниц женского пола отказаться от искусственного прекращения беременности.

Известно, что Маргарита Симоньян вместе со своим супругом Тиграном Кеосаяном ранее успела завести троих детей — двух дочерей и сына. Супружеская пара живёт вместе уже на протяжении 8 лет, и, как отмечают поклонники, в их семье все происходит наилучшим образом.

Как журналистка Маргарита Симоньян потеряла ребёнка


Сообщение о том, что известная российская журналистка Маргарита Симоньян потеряла ребёнка, поступило 26 марта 2020 года. На своей странице в социальной сети Инстаграм женщина рассказала поклонникам о том, что произошло в её семье.




Вскоре после этого пост с информацией был удалён. Предполагается, что Маргарита не смогла принимать слова поддержки от поклонников.

В сообщении Маргарита Симоньян сказала, что она потеряла ребёнка. Женщина отметила, что на протяжении некоторого времени она хочет остаться наедине с той болью, которую она испытала. Также журналистка заранее поблагодарила людей за понимание.

Многие поклонники Маргариты сразу же откликнулись на сообщение. Фанаты стали высказывать слова поддержки женщине, уверяя, что всё в её жизни должно вскоре наладиться.

Некоторые люди, следящие за жизнью журналистки Маргариты Симоньян в социальных сетях, стали обвинять женщину в потере ребёнка. Комментаторы заявили, что знаменитости нужно было подождать некоторое время перед тем, как снова забеременеть. Предполагается, что именно из-за того, что Маргарита Симоньян совсем недавно родила дочь, у неё случился выкидыш.

Личная жизнь журналистки Маргариты Симоньян


Предполагается, что именно поддержка супруга помогает журналистке Маргарите Симоньян справиться с произошедшим горем. Известно, что у супружеской пары уже есть 3 детей.

Ранее Тигран Кеосаян был в браке с актрисой Алёной Хмельницкой, с которой у них родились 2 детей. Поклонники Маргариты Симоньян изначально предполагали, что это может помешать его новым отношениям, однако на практике это не подтвердилось.

Маргарита Симоньян рассказывала, что отношения между ней и нынешним супругом стали складываться внезапно. Режиссёр Тигран Кеосаян тогда ещё был женат, однако ради новой любви он решил развестись. Интересно, что журналистка со временем смогла найти общий язык с бывшей избранницей мужа, и ныне они довольно часто проводят свободное время вместе.

Главной проблемой в отношениях Маргариты Симоньян и её нынешнего мужа стала старшая дочь Тиграна Кеосаяна. Именно она на протяжении долгого периода времени не хотела принимать мачеху. Однако, как отметила журналистка, со временем в их отношениях многое изменилось.

<!--