Коллега Куравлева ответил на вопрос о местонахождении актера



Коллега Куравлева ответил на вопрос о местонахождении актера
Писатель и сценарист Аркадий Инин прокомментировал информацию о переводе актера Леонида Куравлева в хоспис.

Куравлев попал в больницу в Коммунарке с воспалением легких в начале января. Затем в СМИ и Telegram-каналах появилась информация, что звездного пациента якобы перевели в хоспис, но эти сообщения так и не нашли подтверждения. Инин тоже не смог прояснить ситуацию с местонахождением актера.

«Я понятия не имею, где он. Я лишь слышал историю про хоспис. То, что он был в пансионате восстановительном, - это точно. Я разговаривал с врачами из этого пансионата. И то, что после этого его с температурой без обнаружения ковида увезли в Коммунарку, это тоже точно. Дальнейшие следы, как говорится, теряются. Ничего вам сказать не могу», - заявил коллега артиста.







По словам писателя, у него нет выхода на дочь Куравлева, поэтому позвонить ей он не может. На звонки журналистов она тоже пока не отвечает. Друзья, с которыми был близок актер, также ничего не могут узнать о его местонахождении, передает ФАН.

Писатель напомнил, что артисту нужен постоянный уход, который подразумевает массаж, УЗИ и другие манипуляции.

Как узнали журналисты программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ, Куравлев уже давно не посещает кладбище, где покоится его супруга Нина. Не приходят к могиле и другие родственники. В 2014 году, рассказали сотрудники кладбища, семья оформила договор, на месте осуществляли уборку, но сейчас никто этим не занимается.