Возле пассажирского самолета на большой скорости пролетел НЛО



Возле пассажирского самолета на большой скорости пролетел НЛО


Англичане запечатлели на видео, как НЛО на большой скорости пролетает возле пассажирского самолета. Инцидент произошел 26 августа в Йоркшире (Северная Англия), сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Со слов очевидцев, огромное дискообразное нечто имело темно-серый цвет. Люди удивились невероятной скорости летающей тарелки: по сравнению с ней самолет будто висел в воздухе. Неопознанный объект пронесся прямо перед иллюминаторами и пролетел мимо.

Материалы, которые сейчас активно распространяются по интернету, позволяют сравнить размеры самолета и НЛО. Как можно видеть, в этот раз габариты диска небольшие. Интересно, что радары аэропорта не засекли неопознанный объект. Более того, в диспетчерской вышке не видели абсолютно ничего.






Можно объяснить, почему НЛО не был виден с диспетчерской вышки: всё-таки скорость перемещения была не просто огромной, а невероятной. Однако эксперты не могут точно сказать, почему приборы аэропорта не увидели объект. Возможно, инопланетяне обладают технологией «невидимости» для своих летательных аппаратов.

Для лучшего понимания скорости имеется также видеоролик. Можно с уверенностью сказать, что в объективы попало воздушное судно инопланетян, поскольку, во-первых, ни один эксперт не может опознать увиденный объект, а, во-вторых, этот объект развил слишком большую скорость для своих размеров. Люди не имеют технологий, с помощью которых удалось бы повторить сюжет на видео.