Инцидент в США: в Канзасе замечен загадочный объект, напоминающий НЛО



Инцидент в США: в Канзасе замечен загадочный объект, напоминающий НЛО

Один из жителей американского штата Канзас стал свидетелем необычного явления в ночном небе, которое он трактовал как встречу с НЛО.

По данным Yahoo News, некоторое время назад житель назелененного пункта Хесстон, расположенного в штате Канзас, увидел необычный объект, который пролетел в непосредственной близости от его машины. Как признался свидетель странного явления, речь идет о светящемся треугольнике, перемещавшегося с небольшой скоростью в пространстве.

По словам мужчины, изначально он подумал, что над его машиной пролетел небольшой вертолет, однако эту теорию пришлось сразу же отвергнуть. Дело в том, что неопознанный объект летел бесшумно, как будто он не был оборудован двигателем.





«Я увидел летающий объект с тремя белыми огнями в форме треугольника и красным светом в центре. Он летел со скоростью около десяти километров в час прямо надо мной», – рассказал очевидец событий.


Мужчина считает, что мимо его автомобиля пролетело НЛО. Как отметили уфороги, на Земле существует несколько зон, куда с завидной регулярностью наведываются гости с других планет. Канзас является одним из таких мест. Однако не стоит исключать того, что вышеупомянутое происшествие имеет вполне научное объяснение.  

Ранее «ПолитРоссия» сообщала о другом инциденте, произошедшем в США. В американском штате Орегон были обнаружены светящиеся сферы, которые напоминали небольшой космический корабль.     


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com