Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" под номером 13



Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" под номером 13
Сергей Лазарев, которому предстоит представить Россию на "Евровидении-2019", обнародовал результаты жеребьёвки. В списке из 18 стран наша значится на 13 месте, однако артиста сей факт совершенно не расстраивает. "13))) Обожаю число 13)))))именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!!", - написал певец в своём Инстаграм. Фолловеры поддержали Лазарева, сообщив, что не верят будто "чёртова дюжина" помеашет выиграть. Однако были и те, кто явно "напряглись", увидев в этом дурное предзнаменование.



В комментариях к публикации Сергея подбодрили коллеги по цеху: Яна Рудковская, Лолита, Влад Топалов и Филипп Киркоров. Король эстрады уверил, что 13 - его самое любимое число. И пусть скептики и критики считают, что отправить Лазарева на "Евровидение" во второй раз - огромная ошибка, жребий уже брошен. Остаётся только болеть и верить в успех. Напомним, в 2016 году исполнитель уже блистал на этом конкурсе, но занял лишь третье место. И песня, и номер были довольно эффектными, но пробраться к первому месту нашему Сергею не дали. Говорят, засудили, навредили специально.




Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" под номером 13


Немудрено, что Лазарев долго сомневался, стоит ли пытать счастья во второй раз. Он говорил, что поедет лишь в том случае, если будет уверен в песне на 100%. ИА "Экспресс-Новости" сообщало, что композицию для нашего кандидата написал сам Филипп Киркоров вместе с греческим композитором Димитрисом Кондопулосом. Несмотря на отличные вокальные данные и, вроде бы, удачную конкурсную песню, букмекеры считают, что делать ставки на Россию в этом году не стоит. Они прочат победу Нидерландам, которые представит фаворит "Евровидения" Дункан Лоуренс. Что ж, совсем скоро всё станет ясно, до конкурса остаётся чуть больше месяца.
#Песня #Конкурс #13 #Евровидение #Лазарев #Киркоров #Шоу бизнес