Выступление Сергея Лазарева, во сколько и по какому каналу



 


Российский исполнитель Сергей Лазарев серьезно заболел перед выступлением на конкурсе "Евровидение 2019″. Как пишут СМИ, певец попал в больницу в Тель-Авиве — у него проблема со связками, а также невралгия, из-за чего он фактически не может двигать шеей. В номере у Лазарева особых танцевальных движений не предполагается, а вот голос исполнителю явно понадобится, ведь именно на сильном вокале и "держится" его выступление.

Сможет ли певец в итоге выйти на сцену — пока остается только гадать. Публика команда Лазарева успокаивает — мол, выступать артист точно будет. Многие уверены, что Лазарев специально обманывает, жалуясь на плохое самочувствие, чтобы подстраховать себя на случай неудачного выступления.

Сергей Лазарев на "Евровидении 2019″, смотреть выступление онлайн


Лазарев будет участником второго полуфинала. Его выступление наряду с другими конкурсантами состоится уже вечером в четверг, 16 мая. Исполнитель выступит под номером 13 — после жеребьевки он много шутил на тему того, что это очень счастливое для него число, а в суеверным он никогда не был.

Посмотреть конкурс "Евровидение" в нынешнем году можно в прямо эфире на канале "Россия-1″. Напомним, что в нашей стране право трансляции конкурса передается между "Россией" и Первым каналом из года в год — тот канал, который транслирует конкурс в тот или иной год, выбирает и конкурсанта, который будет представлять нашу страну.

Выбор в сторону Лазарева удивил и не удивил одновременно. С одной стороны, страна ожидала, что на конкурс поедет кто-то более эпатажный и впечатляющий, но с другой — профессиональные достижения Лазарева высоки, так что певец заслуживает получить второй шанс.

Напомним, что певец уже представлял нашу страну на конкурсе в 2016 году — тогда Россия заняла третье место. Публика поставила Лазарева на первое, но "нулевые" оценки экспертов снизили его пыл и позиции.




 

Песня для "Евровидения 2019″ Сергея Лазарева


Песня конкурсанта от России наделала немало шума в Сети после того, как была презентована общественности. Многие уверены, что она совершенно не подходит под формат конкурса, а потому у Лазарева нет даже шанса на победу. При этом сам певец уверяет, что и не хотел выступать с форматной песней, ведь с подобной на конкурсе уже был — он хочет предстать перед публикой в совершенно новом амплуа.

Певец исполнит песню «Scream», написанную российским эстрадным певцом Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Песня повествует о тех "криках", которые каждый человек держит в себе ввиду воспитания, гордости или любой другой причины. Они разрушают каждую отдельную личность и общество в целом, ведь эмоционально люди нестабильны и взвинчены до предела из-за постоянного молчания о своих чувствах.

Лазарев говорит о том, что его песня не может вызвать "средние" чувства — ее можно либо понять и горячо полюбить, либо напрочь возненавидеть, и после никогда не возвращаться к этой истории. Певец не рассчитывает на победу в конкурсе — для него самым главным будет признание именно публики, а не выставленные странами и экспертами оценки.

Где проходит конкурс Евровидение 2019


Как правило, Евровидение должно проходить в столице страны-победительницы. Так, практически сразу после победы эпатажной Нетты Барзилай, премьер-министр Нетаньяху заявил о том, где будет проходить Евровидение 2019. Этим городом был признан Иерусалим, однако спустя некоторое время появились слухи о Тель-Авиве, но до сих пор ни один из городов не утвержден официальным образом.