Рейтинг самых стильных знаменитостей мира



Рейтинг самых стильных знаменитостей мира
Издание Footwear News ежегодно составляет рейтинг самых стильных медиа-персон планеты. «Экспресс-Новости» узнали, кто возглавил «стильный хит-парад» прошедшего года.



По версии Footwear News, самой стильной знаменитостью уходящего 2018-го года стала американская исполнительница Леди Гага. Победу в неофициальном конкурсе певице принес ее своеобразный брючный костюм, в котором она явилась на вручение одной из премий в октябре этого года.

Вторую строчку рейтинга застолбила за собой герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл. В издании отметили, что каждый ее выход в свет отражает безупречность стиля. Помимо этого, «баллов» в копилку герцогини добавил тот факт, что она носит только те бренды, которые производят одежду и обувь из экологичных материалов.

Рейтинг самых стильных знаменитостей мира




Тройку лидеров с одинаковым коэффициентом замкнули певица и актриса Дженнифер Лопес и актриса Трейси Эллис Росс. Осенью и зимой этого года обе сумели удивить публику, появившись в свете в стильных ярко-розовых платьях.

Рейтинг самых стильных знаменитостей мира


В десятку самых элегантных знаменитостей также вошли певица Бейонсе, актеры Приянка Чопра, Рами Малек, Тимоти Чаламет, Майкл Бакари Джорджан и модель Кайя Гербер.
#Топ #Стиль #Знаменитости #Рейтинг #Леди гага #Меган маркл #Лопес