Принца Гарри предупредили, что он будет плакать из-за Меган Маркл



Принца Гарри предупредили, что он будет плакать из-за Меган Маркл
В апреле принц Гарри и Меган Маркл ожидают рождения первенца, но некоторые члены английского общества все еще не могут принять их брак. Даже знаменитости считают возможным публично высказываться об отношениях венценосных особ. К таким людям относится популярный в Ангии журналист Пирс Морган. Он ведет программу на CNN, на которой высказал свое мнение насчет экс-актрисы. Морган считает, что брачный союз принца Гарри и Меган не будет удачным, потому что для американки эти отношения — способ стать популярной.



Морган сказал, что видит в Меган Маркл лишь жестокую актрису, которая использует окружающих, в брак она вступила не с принцем Гарри, а с его семьей. В доказательство своих слов о коварстве Меган журналист приводит тот факт, что она отсекла многих из своих знакомых, кто «не из ее круга», пишет Mirror.

Здесь Морган не упомянул, что в новом статусе Меган пришлось многим пожертвовать, а с некоторыми самыми близкими людьми ей пришлось прервать общение из-за их поведения. К примеру, отец Меган Маркл ради популярности на ТВ говорил нелицеприятные вещи, которые были неправдой. Потом мужчина сам покаялся в этом, сообщают «Экспресс-Новости».




Принца Гарри предупредили, что он будет плакать из-за Меган Маркл


У Меган Маркл есть еще один известный медиа-хейтер — это писательница Анна Пастернак. Она посоветовала Меган вести себя скромнее и бросить мечты по голливудской популярности. Между тем, знаменитый актер Джорд Клуни сравнил Меган с мамой принца Гарри — принцессой Дианой. Он сказал, что Меган тоже преследуют, как и мать принца Гарри, и «все видели, как это может закончиться», намекнул актер на гибель принцессы Дианы. Та разбилась в машине с любовником, когда пыталась оторваться от папарацци. Добавим, что Джордж Клуни был другом принца Гарри, поэтому он сблизился с Меган Маркл. Клуни является кандидатом в крестные первенца Меган.
#Хейтеры #Принц гарри #Меган маркл #Меган маркл последние новости