Американец отомстил соседям за снесенный забор с помощью манекенов



Американец отомстил соседям за снесенный забор с помощью манекенов
Жители квартир часто жалуются на шумных соседей. Но, оказывается, не меньше проблем бывает и у владельцев частных домов. Не у всех складываются отношения. В этот раз не повезло американцу Джейсону Виндусу, который живет в небольшом калифорнийском городе Санта-Роза. Джейсон вложил девять тысяч долларов (более полумиллиона рублей) в новенький забор вокруг своего земельного участка, пишет The Press Democrat. Забор был в высоту 182 сантиметра.

Дело в том, что у мужчины две милые, но большие собаки, и ему нужен был такой забор, чтобы животные не убегали и не кусали тех же соседей. Они, конечно, воспитанные псы, но мало ли что? Желание иметь высокий забор никого не удивляет в России, но в США в каждом штате есть свои законы. Вот в Калифорнии, оказывается, запрещено иметь высокие ограждения, если те закрывают вид на дорогу. «Анонимный доброжелатель», то есть, кто-то из излишне дотошных соседей, написал жалобу на Джейсона и его забор, который пришлось укоротить до 91 сантиметра. В противном случае, мужчину бы штрафовали каждый день.



Джейсон нашел способ отомстить соседям, которым потребовалось смотреть сквозь его участок. Он — глава компании, оказывающей услуги по доставке грузов. В его распоряжении случайно остались манекены. Американец проявил творческую инициативу и составил из них художественную композицию. Теперь на его газоне проходит веселая вечеринка голых манекенов. Джейсон специально не стал одевать их. А еще он оставил специальное место для дотошного соседа, из-за которого лишился забора.




Американец отомстил соседям за снесенный забор с помощью манекенов


Надо сказать, что теперь Джейсон и его манекены — достопримечательность города Санта-Роза. Люди делают с его манекенами селфи, а СМИ берут интервью. Никто не может заставить мужчину убрать голые манекены, потому что на своем участке он может делать, что хочет. Пусть теперь "вечеринка" мозолит глаза дотошному соседу.

Другой мужчина из Словении тоже нашел способ, как отомстить наглым родственникам с помощью забора, о чем сообщали «Экспресс-Новости». Только он, наоборот, добровольно убрал часть забора.
#Манекен #Американец #Забор #Соседи #Месть