Мужчина тонко отомстил обнаглевшим родственникам с помощью маленького забора



Мужчина тонко отомстил обнаглевшим родственникам с помощью маленького забора
Добрые дела не всегда приносят благо тем, кто их делает. Так произошло и с одной семьей из Словении, которая открыла часть своего участка для проезда. Впрочем, способ, как отомстить обидчикам, тоже был найден!

Эту историю на сайте Reddit расказал мужчина с ником MihaM12. Он и его родители живут в доме на участке земли.



С двух сторон от участка – дорога, она на схеме закрашена серым. Неподалеку проживают дальние родственники и другие соседи. Чтобы людям было удобнее ездить и не врезаться, семья убрала часть забора (на схеме отмечено красным).

Надо сказать, что и ограда участка довольно символическая: невысокий забор, кусты и деревья. Однажды соседи вызвали на свой участок грузовик, который врезался в забор главного героя этой истории. Растения были поломаны, забор погнут, но дальняя родня не захотела извиняться и возмещать ущерб, сообщают "Экспресс-Новости".

Отец главного героя решил отомстить и придумал виртуозный план. Он работает в полиции и отлично знает законы. Глава семейства взял бочки с камнями и поставил их на границе своего участка. В итоге, за 6 часов в дом постучалось твое разгневанных соседей. Все обещали жаловаться в полицию, но никто не пошел: так как бочки-то стоят в границе участка.




Мужчина тонко отомстил обнаглевшим родственникам с помощью маленького забора


За год соседи врезались в бочки так много раз, что совсем их разломали. Но папа-полицейский пошел дальше. Он залил бетоном пустовавший ранее уголок, а рядом посадил цветы, чтобы врезавшиеся в бетонный заборчик соседи смогли нюхать цветы поражения, написал пользователь Reddit.

Парень добавил, что машины там постоянно бьются, но жаловаться никто не приходит.

Еще одной девушке тоже пришлось воевать с вредными соседками, неожиданно на помощь ей пришел способ из сериала про ведьм и колдунов.
#Reddit #Месть #Забор #Соцсети