Пентагон выделил 22 миллиона долларов на поиск НЛО



Пентагон выделил 22 миллиона долларов на поиск НЛО
Министерство обороны США рассекретило документы Пентагона, касающиеся исследований НЛО, телепортации и других тайных дел. Выяснилось, что военные тратят на это весьма крупные суммы денег.

По информации американского министерства, в документах имеется описание секретных исследований Пентагона, а также указание сумм, выделенных на это. Так, отмечается, что только с 2007-го по 2012-й год Пентагон выделил порядка 22-х миллионов долларов на свои тайные исследования. Утверждается, что военные тщательно изучали космические червоточины, параллельные измерения, телепортацию, невидимость и, конечно же, неопознанные летающие объекты.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в рассекреченных документах можно найти целый перечень программ, на которые Пентагон выделял крупные суммы. Всего в списке 38 разнообразных пунктов, большая часть из которых является, на первый взгляд, фантастической. В частности, одна из программ носила название «Продвинутая программа по распознаванию аэрокосмических угроз». В рамках этой программы военные пытались искать инопланетян и устанавливать с ними контакт. На одну лишь эту программу тратилось несколько миллионов долларов.

Еще одна программа Пентагона была направлена на исследование кротовых нор, звездных врат и отрицательной энергии. Над этими исследованиями работали, в том числе, парапсихологи и экстрасенсы. Они изучали возможность дальних космических полетов. Сумма, выделенная на эту программу, не называется. Отдельно изучали военные и невидимость. Для этого они подробно изучали отрицательную энергию. В рамках этой программы специалисты пытались создать прозрачный металл.




Пентагон выделил 22 миллиона долларов на поиск НЛО


Утверждается, что это лишь малая часть из всех исследований Пентагона. Интересно, что документы военных рассекречиваются уже не впервые. К примеру, в 2017-м году такие крупные издания, как New York Times и Washington Post получили доступ к секретным документам Пентагона, касающимся изучения НЛО. Тогда тоже отмечалось, что военные тратят на это крупные суммы денег. Ранее наши журналисты также писали о том, что Пентагон создает «универсального солдата».

Пентагон является штаб-квартирой Министерства обороны США, которая располагается в Виргинии. Она состоит из множества офисных помещений и лабораторий общей площадью более 473 тысяч квадратных метров.
#Нло #Пентагон #Министерство обороны #Секретные документы #Военные