Специалисты определили, где находится самое счастливое место в мире



Специалисты определили, где находится самое счастливое место в мире

Представители Instagram, одной из популярнейших социальных сетей на сегодняшний день, рассказали о месте, которое дышит счастьем, самом популярном во всем мире. По итогам текущего года таким местом стал токийский Диснейленд. Специалисты долго изучали посты счастья, которые содержат позитивные смайлики в постах пользователей соцсети. В результате исследований эксперты заявили, что в подписях к фотографиям из Диснейленда более всего содержится смайликов с положительными эмоциями и радостных хэштегов.




Пользователи сети, которым посчастливилось побывать в парке развлечений в Токио, охотно делятся своими радостными эмоциями в интернете. Результатом стало большое количество фотоматериалов в сети, которые помечены радостными смайликами и хэштегами. Экспертам осталось лишь систематизировать данные и выявить источник столь позитивных эмоций.

Также представители соцсети Instagram выявили, какой фильтр является наиболее популярным в 2018 году. Им оказался смайл с сердечками вместо глаз. Такой символ пользователи все чаще используют в своих постах для выражения ярких положительных эмоций.