Реал Сосьедад — Бетис 17.01.2019 в 21:30 (МСК): прогноз на футбольный матч



Реал Сосьедад — Бетис 17.01.2019 в 21:30 (МСК): прогноз на футбольный матч

17 января 2019 года в 21:30 по московскому времени на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне в рамках 1/8 финала Кубка Испании состоится ответный поединок, в котором «Реал Сосьедад» сыграет с «Бетисом».


Критики предвкушают 17.01.2019! Реал Сосьедад и Реал Бетис выйдут на поле и покажут класс. Этого поединка с нетерпением ждут и эксперты, и зрители, но лучше заранее приготовиться к тому, что в этом поединке не будет победителя.

Реал Сосьедад


Перед Новым годом баски сменили наставника. Асьер Гаритано был уволен после того, как его подопечные уступили в 4-х турах к ряду. Пока коллективом управляет временная фигура. Впрочем, если Иманол Альгуасил докажет свою состоятельность, то может надолго остаться у руля. С его приходом положительные моменты есть.

Под руководством нового специалиста «Реал Сосьедад» провел 3 встречи, и ни в одной не уступил. Более того, в чемпионате команда смогла справиться с «Эспаньолом» (3:2), а также обескуражить столичный «Реал» (2:0). Стоит заметить, что с «Королевским клубом» солировал Жозе Виллиан. Сначала он отличился с точки, а в концовке отдал передачу на Пардо. Кроме того, лидер атак сделал дубль в прошлом туре с «Эспаньолом». Удивительно, но до этого бразильский форвард отличался еще в сентябре прошлого года.

Реал Сосьедад — Бетис 17.01.2019 в 21:30 (МСК): прогноз на футбольный матч
Последние успехи позволили команде из страны Басков подняться на 8-ю строчку. Еще пару побед, и «Сосьедад» подойдет вплотную к зоне еврокубков. В кубке тоже есть реальный шанс пройти дальше. Тем более, давно этот коллектив не добивался успехов в Кубке Короля.

Если говорить о первой кубковой встрече с «Бетисом», то в той дуэли преимущество было у хозяев. Но явным его назвать нельзя. Теперь инициативу должен взять «Сосьедад». Тем более травм у клуба нет. А в составе хватает опытных и мастеровитых ребят. Помимо уже упомянутого Жозе Виллиана, стоит сказать о Хуанми и Оярсабале.

Но «Реал Сосьедаду» нужно решить вопрос с обороной, если клуб хочет бороться за высокие позиции. На данный момент у басков 22 пропущенных мяча в 19-ти турах. Это не самый плохой показатель, но гордиться нечем. Достаточно сказать, что в крайних 8-ми матчах первенства представители Сан-Себастьяна смогли сохранить свои владения на замке только единожды.

“Бетис”
Реал Сосьедад — Бетис 17.01.2019 в 21:30 (МСК): прогноз на футбольный матч




“Бетис” откровенно преследует навязчивая идея доминации в центре поля, которую подарил широкому зрителю Гвардиола в “Барселоне”. Главный тренер клуба — испанец Сетьен, у которого два увлечения: тики-така и шахматы. Наставник старается продумать действия подопечных на пару шагов вперед и попросту не видит футбола без контроля мяча. Удивительно, но команда монструозно отточила этот игровой компонент. Но класса футболистов иногда не хватает, чтобы конвертировать владение в голевые моменты.

В подтверждение слов о возведенном умении держать мяч пойдет матч “Бетис” — “Реал” Мадрид. Команды встречались в предыдущем туре и “галактикос” ожидаемо открылись фаворитами. Мадридцы выиграли этот матч, но это скорее флюк. Назвать закономерной победу, когда проиграл владение 26 на 74 процента и забил решающий мяч за пару минут до финального свистка — тяжело. “Бетис” рвет шаблоны, наплевательски относится к прогнозам капперов и набирает мастерство, чтобы, наконец, додавливать соперников.




Без поражений


После того, как у Реала Сосьедад появился новый главный тренер, баски ни разу не проиграли, значатся две победы при одной ничьей. Разошлись миром сансебастьянцы с Бетисом в кубке Испании, обыграли Реал Мадрид на «Сантьяго Бернабеу» и Эспаньол в родных стенах 3:2. В турнирной таблице Примеры Реал Сосьедад  находится на 12-й позиции, у этой команды есть возможность ещё побороться за место в еврокубках.

Без побед


А Бетис сейчас напротив, на спаде, в 4-х крайних встречах севильцы дважды проиграли при двух ничейных исходах. Поражения значатся от Уэски и мадридского Реала, разошлись миром с РС в кубке и Эйбаром. Несмотря на не очень хорошую статистику последних игр, "огурцы" продолжают занимать высокую, седьмую строчку в турнирке Ла Лиги. На выезде Бетис играет хуже, чем на своём поле, 9-ти матчах три победы при двух ничьих и 4-х поражениях.

История противостояния «Реал Сосьедад» — «Бетис»


В минувших трех очных схватках дважды победитель определен не был. Более того, за этот период команды на двоих забили один мяч. Этот гол на счету сегодняшних гостей, которые в родных пенатах смогли одолеть басков.

Прогноз на встречу «Реал Сосьедад» — «Бетис»


Не жду от предстоящего поединка множества голевых моментов, ведь на кону путевка в следующую стадию. Команды в первой игре разошлись миром — 0:0, поэтому каждый забитый мяч будет играть ключевую роль. Думается, соперники постараются минимизировать риск пропустить, соответственно, мы увидим закрытый футбол. Таким образом, ставка на «тотал меньше» выглядит наиболее логичным вариантом для заключения пари с БК.

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Реал Бетис от экспертов


Игра уже совсем скоро, а это значит, что все любители футбола находятся в ее предвкушении. Приготовьтесь к невиданному зрелищу, которое обещает быть очень красивым – даже футбольные критики об этом говорят! В обоих командах очень сильные игроки, но этот как раз тот случай, когда силы равны.

Очевидная ничья ждет соперников Реал Сосьедад и Реал Бетис, чьи силы равны. В сумме тотал может составить 0-2 гола за весь матч обеими командами. Вряд ли ворота соперника Реал Сосьедад увидят мяч, а футбольные эксперты отмечают, что эта команда мало, на что способна. В лучшем случае один гол. Есть ли шансы у второй команды? Эксперты полны сомнений насчет Реал Бетис — этой команде вряд ли удастся забить гол за весь матч. Вероятнее, даже его мы не увидим.

Вероятнее всего один из таймов Реал Бетис сможет выиграть, но преодолеть натиск противника и завоевать победу вряд ли удастся. Продолжаем напоминать, что вполне логичным результатом матча станет ничья. Имейте в виду, что игровой счет по итогам каждого тайма непредсказуем, так как соперники стоят друг друга. Приблизительное время гола, который размочит счет, спрогнозировать тяжело. Зачастую в первом тайме вообще не случается голов. Вполне возможно, что счет матча будет практически равным, с разницей в 1 мяч. Любителей футбола ждет настоящий сюрприз — в этом матче игрокам удастся заработать практически одинаковое количество угловых. По нарушениям и желтым карточкам в матче между командами нас может ожидать фактически равная игра.

Анализ матча оставим для футбольных экспертов, а всем любителям красивой игры рекомендуем не пропускать это важное событие. Надеемся, что прогноз наших аналитиков поможет Вам сделать правильную ставку!