Витязь Подольск — ЦСКА КХЛ 18.12.2018 прямая трансляция смотреть онлайн, прогнозы на хоккейный матч



Витязь Подольск — ЦСКА КХЛ 18.12.2018 прямая трансляция смотреть онлайн, прогнозы на хоккейный матч

"Витязь" перед паузой на матчи сборных выдал ударную серию игр, благодаря которой сумел вернуться в зону плей-офф, занимая ныне 8 место Западной конференции. В крайнем матче подопечные Валерия Белова сумели на выезде обыграть минское "Динамо" со счетом 0:1. Единственной шайбой в составе гостей отметился форвард Александр Шевченко. Голкипер клуба из Подмосковья Йони Ортио записал в свой актив шатаут, отразив все 25 бросков соперника в створ. Эта победа стала для "Витязя" третьей кряду, а также пятой игрой подряд с набранными очками. ЦСКА в своей заключительной встрече принимал на домашнем льду хоккеистов из Уфы. Москвичи вновь показали свой класс и добились успеха со счетом 3:0. Ворота "армейцев" в этом матче защищал Илья Сорокин, оформивший в итоге "сухарь" - 6 в этом сезоне. Победа для столичного клуба стала 18 кряду. Не так давно "Витязь" и ЦСКА встречались в Москве, где победу одержать удалось "армейцам" со счетом 3:1. Этот матч стал между клубами 23 официальным на уровне КХЛ. ЦСКА в этих играх сумел одержать 16 викторий, "Витязь" - 7.

18 декабря 2018 года в 19:30 по московскому времени в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) подольский «Витязь» примет московский ЦСКА.

Не исключено, что армейцы сыграют с «Витязем» в экспериментальном составе, дав отдохнуть сборникам. «Витязь» борется за плей-офф и для команды сейчас каждое очко на вес золота.

Читайте такжеВратарь "Витебска" Андрей Щербаков погиб в автокатастрофе вместе с супругой и 6-летним сыном

Новости перед матчем
Витязь Подольск — ЦСКА КХЛ 18.12.2018 прямая трансляция смотреть онлайн, прогнозы на хоккейный матч


Добавлена окончательная заявка ЦСКА на игру:

Илья Сорокин, Ларс Юханссон, Алексей Марченко, Клас Дальбек, Михаил Пашнин, Артём Чмыхов, Марсель Ибрагимов, Михаил Науменков, Никита Макеев, Линден Вей, Антон Слепышев, Сергей Калинин, Александр Попов, Янник Хансен, Константин Окулов, Сергей Толчинский, Андрей Светлаков, Грег Скотт, Павел Карнаухов, Максим Мамин, Никита Ртищев, Артём Антипов

Добавлена окончательная заявка "Витязя" на игру:

Александр Самонов, Игорь Сапрыкин, Войтех Мозик, Александр Евсеенков, Игорь Головков, Николай Стасенко, Евгений Катичев, Илья Шинкевич, Михаил Епишин, Алексей Макеев, Борна Рендулич, Александр Сёмин, Артем Швец-Роговой, Денис Кокарев, Никита Комаров, Данила Моисеев, Евгений Монс, Александр Шевченко, Иван Петраков, Никита Гончаров, Александр Кулагин

Хоккейные клубы «Северсталь» и ЦСКА совершили обмен. В Москву отправляются нападающие Леонид Климов и Айрат Замалиев, в обратном направлении проследует нападающий Иван Николишин.

Витязь Подольск — ЦСКА где и во сколько смотреть


Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна на нашем сайте в онлайн режиме.

Хоккей. Витязь Подольск — ЦСКА КХЛ 18.12.2018 смотреть онлайн прямая трансляция




Витязь


«Витязь» занимает последнее вакантное место в топ-8 Западной конференции, на 3 очка опережая рижское «Динамо», но и сыграв на матч больше своих прибалтийских оппонентов. Подольские хоккеисты выиграли 3 последних матча, не уступая в 5-ти кряду, набирая очки в 4-х последних поединках на своей арене. Предстоящую игру в их составе мы не увидим нападающих Марека Гривика и Павла Чернова.




Читайте такжеАк Барс - Автомобилист КХЛ 17.12.2018 в 19:00 (МСК) прямая трансляция хоккейного матча смотреть онлайнКрайний свой матч «Витязь» выиграл на выезде у минского «Динамо» со скромным счётом 0:1. Гости реже бросали по воротам (25 – 18) и больше времени провели в меньшинстве (4 – 6), уступив, как в силовой борьбе (14 – 7), так и при вбрасываниях (34 – 21).




ЦСКА


Армейцы – лидеры не только своей конференции, но и всей «регулярки». Команда имеет 18-матчевую победную серию, в том числе, и 18-матчевую победную конкретно на выезде. В лазарете у них находится защитник Мат Робинсон.

В последнем календарном поединке москвичи дома переиграли «Салават Юлаев» со счётом 3:0. Хозяева чаще бросали по воротам (31 – 27), поровну с оппонентом посещая скамейку дял штрафников (6 – 6), проиграв силовую борьбу (7 – 12), но выиграв вбрасывания (29 – 19).

Витязь — ЦСКА: статистика личных встреч


ЦСКА выиграл последних 3 матча против «Витязя», причём каждый раз минимум в 2 шайбы. Отметим, что один из этих поединков состоялся в рамках спарринга перед стартом сезона, а другой уже в самой «регулярке» — оба завершились викториями столичных с одинаковым счётом 3:1.


История личных встреч


В рамках КХЛ команды провели между собой 23 очные встречи. На счету подмосковного клуба семь побед, а москвичи были сильнее в 16 случаях. Разница шайб также на стороне армейцев – 69:44. В нынешнем чемпионате соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Москве и завершилась победой ЦСКА – 3:1.


Читайте такжеСписок бесплатных катков в Москве 2018-2019, с прокатом коньков

Ставки и прогнозы


Многие игроки ЦСКА принимали участие в играх Кубка Первого Канала, в том числе и в игре на футбольном стадионе, что отняло у них приличное количество сил. Велика вероятность, что большинство «сборников» и вовсе пропустят предстоящий поединок. В этом можно отыскать преимущество для «Витязя», однако с такими выводами необходимо быть аккуратными. В запасе армейцев сидит настолько голодная до игр молодёжь, что при первой же возможности эти игроки готовы сыграть едва ли не лучше игроков основного состава. Нижегородское «Торпедо», которое принимало подопечных Игоря Никитина после Кубка Карьяла, не дадут соврать: тот матч завершился уверенной победой армейцев (3:0), а шансов на успешный результат волжанам было найти невозможно. Исходя из этого, неудержимый столичный коллектив остаётся фаворитом и в предстоящем поединке.

Александр Сёмин после сезона, проведённого в ВХЛ, перешёл в подмосковный «Витязь» и является одним из самых результативных игроков команды. В 34 играх на счету чемпиона мира 27 очков (12 заброшенных шайб + 15 голевых передач). При всех своих заслугах 34-летний форвард известен тем, что он очень любит избегать жёсткий единоборств и предпочитает играть на свободном льду. В текущем сезоне наиболее результативные матчи он выдал против «Слована», рижского «Динамо», «Трактора», «Спартака» и «Амура», которые то самое свободное пространство дают. Играя против ЦСКА, никто и шагу свободно сделать не даст. Об этом Александр прекрасно знает: ещё в 2016 году, когда он стал обладателем Кубка Гагарина в составе «Металлурга», в стартовых 16 играх плей-офф на его счету было 14 очков (0,88 в среднем за игру), а в семи играх против армейцев он набрал лишь один балл (0,14 в среднем за игру). Всё это говорит о том, что в предстоящем поединке не стоит ждать от ветерана голевых свершений.

Читайте такжеМихаэль Шумахер - новые подробности о состоянии здоровья

Котировки букмекерских контор


БК «Winline» ожидаемо выбрала московский клуб фаворитом при распределении коэффициентов.


  • Победа “Витязя” — 6,99

  • Ничья — 5,66

  • Победа ЦСКА — 1,31


Ставка на матч


КХЛ

2018

“Витязь” — ЦСКА: прогноз на матч 18 декабря 2018