Логинов стал восьмым в спринте на этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Он допустил один промах, но обошел француза Мартена Фуркада на 8,6 секунды. Третьим пришел немец Бенедикт Долль.

Лидер мужской сборной России по биатлону Александр Логинов в спринтерской гонке на этапе Кубка мира не смог побороться за призовое место.

На первой стрельбе он допустил один промах, но по дистанции бежал очень сильно, вторую стрельбу провел чисто. Таким образом, Александр Логинов занял восьмое место, уступив лидеру 37 секунд.

Матвей Елисеев пришел 19-м, Евгений Гараничев – 50-м, Алексей Слепов – 58-м, Дмитрий Малышко – 59-м.

Самым медленным из россиян оказался Эдуард Латыпов, который две минуты проиграл Йоханнесу Бе.