Кубок мира Биатлон 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018, смотреть онлайн мужскую гонку спринт, по какому каналу



Кубок мира Биатлон 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018, смотреть онлайн мужскую гонку спринт, по какому каналу

Главной неожиданностью стартового этапа Кубка Мира стало неудачное выступление Мартена Фуркада в спринте и гонке преследования. Сможет ли француз разобраться в причинах провала и показать достойный результат уже в Хохфильцене? Мы считаем, что да!

14 декабря в австрийском Хохфильцене пройдет вторая гонка в рамках Кубка мира по биатлону 2018-2019 и это будет мужской спринт. О том, как посмотреть очередную гонку по биатлону и какие расклады перед этим мы и расскажем в данном материале. Здесь вы сможете узнать о том, как посмотреть эту гонку онлайн. 

Этот этап стартовал и сразу с успеха для женской части сборной. Но на мужскую часть сборной надежд еще больше, ведь ребята хорошо себя показали на прошлом этапе и особенно Логинов, который завоевал две бронзы. Но это ни о чем не говорит, ведь как показывает практика можно хорошо выступить на одном этапе и провалить второй этап. В любом случае, наши ребята постараются сделать все для победы на этом этапе, хотя, как известно, это в Австрии более сложная трасса, чем в Словении.

Биатлон Кубок мира 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018


Кубок мира Биатлон 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018, смотреть онлайн мужскую гонку спринт, по какому каналу


Мужчинам в этой гонке предстоит пройти десять километров и дважды стрелять: стоя и лежа. С трассой не все в порядке, так из-за ряда обстоятельств снег на ней, как асфальт, именно так охарактеризовал ее главный тренер нашей сборной.

Основные надежды в этой гонке именно на Логинова, который сейчас в очень неплохой форме. Женщины уже свой спринт прошли и впервые за два года у нашей женской сборной это очень долгожданная бронза. Завоевала ее Екатерина Юрлова-Перхт и теперь не меньшего результата ждать у мужчин.

Биатлон Кубок мира 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018, смотреть онлайн, по какому каналу




Итак, гонка пройдет 14 декабря в 16:20 по московскому времени. Посмотреть онлайн этот спринт вы сможете прямо в этой статье. Кроме этого мужскую гонку покажут на канале Матч ТВ, также в двадцать минут пятого по МСК.







Порядок старта наших ребят такой (фамилия указана со стартовым номером):


  • Евгений Гараничев 3-й

  • Александр Логинов 34-й

  • Дмитрий Малышко 37-й

  • Матвей Елисеев 64-й

  • Алексей Слепов 76-й

  • Эдуард Латыпов 89-й.


Что касается главных фаворитов гонки этапа, то у Бе будет двадцать первым, а Фуркад будет сорок четвертый.

Кубок мира по биатлону мужской спринт 14.12.2018 последние новости


Кубок мира Биатлон 2018-2019 гонка спринт мужчины 14.12.2018, смотреть онлайн мужскую гонку спринт, по какому каналу


Как известно, этот австрийский этап для наших биатлонистов начался очень плохо. Вечером к спортсменам приехали австрийские правоохранители, чтобы объявить части команды и самим спортсменам, что они подозреваются в использовании запрещенных препаратов, связанных с их профессиональной деятельностью.

Читайте такжеБиатлон 2018-2019 Кубок мира 2 этап: расписание трансляций, состав сборной России, турнирная таблицаНо это не помешало девушкам хорошо выступить в их гонке, и возможно, что и для мужчин это будет дополнительной мотивацией завоевать медали..

Александр Логинов уже высказался о сложившейся ситуации у себя в инстаграме:

Я хотел выложить еще вчера, но почему-то сотрудники прокуратуры очень просили не выкладывать это в СМИ. Видимо, для того, чтобы современному русскому спортсмену бегать, уже недостаточно сдавать допинг-тесты. Я уже был в плохой ситуации за то, чего не делал, и вчера меня, и не только меня, обвинили в каких-то махинациях с переливанием крови и еще с чем-то (конкретно нам ничего не сказали). И все это в феврале 2017 года, когда я бегал всего 2 месяца. И самое интересное, что это все на основании 100 каких-то опрошенных людей и лично Родченкова. Могу на 1000% сказать, что то, в чем меня обвиняют, неправда, и хочу задать риторический вопрос: неужели русские спортсмены настолько не дорожат своей спортивной жизнью и просто жизнью, чтобы заниматься тем, в чем нас обвиняют?!

А вот что заявил Шипулин на своей странице в связи с этой ситуацией.

Я никогда в жизни не употреблял допинг. Я никогда не нарушал антидопинговых правил. Я всегда добросовестно проходил все допинг тесты и всегда был открыт для всех антидопинговых служб. У меня нет никакого объяснения происходящему.