Певица Лолита дала концерт в Донбассе под канонаду украинской артиллерии



Певица Лолита дала концерт в Донбассе под канонаду украинской артиллерии
Известная исполнительница Лолита Милявская выступила перед жителями Донбасса, спев не только свои собственные хиты, но и песни военных лет. Тема для региона актуальная, здесь уже который год идёт противостояние с Киевом. Звучат выстрелы, рвутся снаряды, рушатся дома и гибнут люди.



Кстати, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», певица, помимо основной концертной программы проехалась по нескольким населённым пунктам Донбасса и, по её словам, на неё произвело соответствующее впечатление увиденное.

Когда в разгар двадцать первого века и в самом центре Европы целые города и станицы живут в осадном положении, а дом стоят с выбитыми стёклами, это, конечно, дико.

Позже Лолита поделилась с поклонниками своими впечатлениями, написав на своей странице в соцсети, как по ночам она слышала выстрелы и разрывы в районах Дебальцево и Первомайский, расстояние между которыми меньше сотни километров.

«Наверное, чтобы верно оценить состояние мирной жизни, просто нужно смотреть эти кадры. - пишет Милявская. - Это Дебальцево, где был так называемый «дебальцевский котел», и погибли люди, очень много людей. Здесь шли жестокие бои за железную дорогу, и хотя сейчас всё вокруг тихо и мирно, многие дома всё также стоят без окон, залатанные кое-как».

Певица Лолита дала концерт в Донбассе под канонаду украинской артиллерии




Исполнительница сказала, что нет ничего, что может оправдать войну против мирного населения. И пожелала Донбассу поскорее зажить мирной жизнью. Ведь сейчас там простым людям живётся невероятно трудно.

«Доехали до Луганска. Люди там живут крайне бедно, но по их взглядам понятно, что они знают цену каждому прожитому дню», - продолжила делиться своими впечатлениями от поездки Лолита.

Судя по отзывам в соцсетях, певицы в Донбассе встречали очень тепло. Многие благодарили за то, что она не осталась в стороне от их беды и приехала помочь.

А ведь у Милявской и у самой забот полон рот. Совсем недавно она заявила о разводе со своим пятым уже по счёту супругом Дмитрием Ивановым. Однако, о том, чтобы отменить ранее запланированный визит на Донбасс даже не подумала.

Певица Лолита дала концерт в Донбассе под канонаду украинской артиллерии


Тем не менее, в ответ на обеспокоенность поклонников относительно её личной жизни певица ответила, что такова жизнь, люди сходятся и расходятся. Так случилось и у них с Дмитрием Ивановым. Однако, они постараются сделать расставание друг для друга максимально безболезненным и даже постараются в дальнейшем остаться друзьями.
#Лолита #Певица #Милявская #Концерт #Донбасс #Канонада #Война