5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей



5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей
В звездной тусовке много подводных камней, особенно, если это Голливуд. Все эти улыбки и объятия на красной дорожке - часто всего лишь игра на камеру. Есть много знаменитостей, которые не дружат с коллегами по цеху, их называют синглы (то есть, одиночки). Вместо друзей у них муж или жена, а также дети и домашние питомцы. Womanhit.ru сделал список самых известных одиночек.

Киану Ривз



Киану Ривз имеет репутацию потрясающе доброго и хорошего человека, но живет он как отшельник. Пятнадцать лет назад у них с Дженнифер Сайм должен был родится ребенок, но беременность оказалась замершей. Родители горько переживали утрату, через год автокатастрофа унесла и жизнь возлюбленной Киану. Это стало сильным ударом для актера, если бы не съемки в «Матрице», неизвестно, как бы он пережил это горе. Пять лет назад в свой день рождения артист зашел в обычное кафе, купил кекс и зажег свечку. Эта фотография облетела Интернет, поклонники решили поддержать своего кумира и объявили 15 июня днем поднятия его настроения.

Джоан Роулинг

5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей


Писательница, подарившая миру Гарри Поттера, родилась в Англии, но ее активно привлекают к съемочному процессу тех же «Фантастических тварях». Роулинг известна как интроверт, интервью она избегает. Написанию книг о Гарри Поттере она отдала 17 лет жизни, и, возможно, ей действительно комфортнее наедине со своими мыслями. В интервью журналу Esquire она называет свою жизнь обыденной, говорит, что любит готовить и проводить время дома с детьми. Лишь иногда она красится, надевает красивое платье и идет на премьеру. К слову о премьерах, поклонники ожидают третьих «Фантастических тварей», но выход фильма может сорваться из-за нового витка скандала вокруг Джонни Деппа, который играет главного злодей. Писательница открыто поддерживает Деппа, а кинобоссы боятся, что из-за скандала люди будут бойкотировать фильм.

Том Круз

5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей




Актеру 56 лет, и этот свой день рождения он отметил один, а все из-за секты саентологов. От него из-за этого ушли обе жены — Николь Кидман и Кэти Холмс. Последняя, к слову, даже ходила к саентологам, но потом ушла, поэтому Крузу велели не общаться с ней. Дочь Круза отказалась ходить в школу для саентологов, отец тоже не общается с ней. Мама Тома Круза ушла из секты — сын отстранился и от нее. Такая печальная история.

Меган Фокс

5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей


После того, как Меган Фокс снялась в «Трансформерах», она обрела бешеную популярность. Но она ни с кем не общалась из коллег и люди стали шептаться, что она зачем-то копирует депрессивную Анджелину Джоли. Потом выяснилось, что Меган интроверт, она даже улыбается людям с трудом. Она вышла за своего единственного друга Брайана Грина замуж и на тусовки ходит лишь с ним.

Гвинет Пэлтроу

5 голливудских знаменитостей, которые обходятся без друзей


А вот Гвинет Пэлтроу называют самой невыносимой актрисой планеты. Она не стесняется высказываться нелицеприятно о коллегах по цеху. Так, про Риз Уизерспун Пэлтроу сказала, что та снимается лишь в тупых комедиях, а Скарлетт Йоханссон демонстративно не замечала на «Железном человеке-2». С соседями актриса тоже не ладит, отгородилась от них заборами и надписями «частная территория», из-за ее барских замашет от Пэлтроу ушел муж.

Недавно «Эксресс-Новости» рассказывали, что звезде «Игры престолов» Эмилии Кларк пришлось прятаться от поклонников и папарацци в спортзале, а звездную роль Дейнерис ей принес дурацкий танец цыпленка, исполненный ею на кастинге.
#Звезды #Киану ривз #Голливуд #Меган фокс #Гвинет пэлтроу #Джоан роулинг #Том круз #Одиночество #Актеры