Звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились



Звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились

Поклонники Дженнифер Лопес радуются и веселятся. Наконец- их любимица обрела долгожданное женское счастье. Артистка и ее суженый Бен Аффлек официально поженились.

Когда Лопес и Аффлек поженились


Американские актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес снова поженились в штате Джорджия. Об этом сообщило издание Page Six.

Звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились


— Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова связали себя узами брака — на этот раз в присутствии друзей из списка звезд первой величины и семьи — в имении актера площадью 87 акров в Джорджии в субботу вечером, — говорится в сообщении.

Отмечается, что свадьба была оформлена в светлых оттенка. Гости пришли в белых костюмах, а декорации и цветочные композиции оформили в соответствии с идеей звездной пары. На свадебную церемонию были приглашены актер Мэтт Деймон, режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз, передает РИА Новости.




До этого стало известно, что Дженнифер Лопес подтвердила помолвку с Беном Аффлеком. Звезда опубликовала видео с кольцом на пальце. Показывая роскошный зеленый камень. Первый муж актрисы Охани Ноа выразил мнение, что брак будет недолговечным.

Через двадцать лет после помолвки


Пара уже была помолвлена 20 лет назад. Их роман разгорелся в июле 2002 года во время съемок комедии «Джильи» А уже в ноябре Бен сделал Дженнифер предложение руки и сердца.

Но их свадьба так и не состоялась. В январе 2004 Лопес и Аффлек объявили о расставании. В числе причин разрыва они позже называли слишком плотные рабочие графики и чересчур пристальное внимание СМИ.

Бен и Джен возобновили отношения в 2021 году. Аффлек тогда как раз расстался со своей возлюбленной – «девушкой» Джеймса Бонда Аной де Армас. По словам инсайдеров, инициатива возродить отношения с Лопес принадлежала Аффлеку. Летом 2021 года Бен и Джен впервые вышли в свет как пара: они появились вместе на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.

<!--