Валерий Леонтьев отменил 2 концерта из-за болезни



Валерий Леонтьев отменил 2 концерта из-за болезни
Известный певец, композитор, народный артист России Валерий Леонтьев испугал своих поклонников объявлением о внезапной отмене сразу двух концертов. В качестве причины отмены выступлений Леонтьев назвал свою болезнь.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Валерий Яковлевич посвятил этому отдельный пост на своей страничке в Инстаграм. Артист написал, что решил сообщить о переносе концертов как можно скорее, пока в сети не распространились различные слухи и домыслы со стороны СМИ. Леонтьев заявил, что запланированные на ближайшие дни выступления в Твери и Рыбинске переносятся примерно на неделю – на 15 и 16 апреля соответственно. В конце своего обращения певец добавил, что у него «имеются мед и малина», имея ввиду активное лечение. Также музыкант пожелал здоровья всем своим подписчикам.



Поклонники отнеслись к решению Валерия Яковлевича с пониманием. В комментариях артисту стали массово желать скорейшего выздоровления и давать различные советы по быстрому восстановлению. Некоторые подписчики Леонтьева и вовсе упрекнули его в том, что он перенес свои выступления всего на неделю, а не на больший срок. Поклонники звезды переживают, что он может не успеть выздороветь за это время.




Напомним, в марте Валерий Леонтьев отпраздновал 70-летие прямо на сцене. Народный артист России в свой юбилей дал большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. А перед этим он давал в северной столице еще 2 сольных выступления, а также одно – в Москве. Поклонники считают, что музыкант мог просто не выдержать столь напряженного графика, который часто оказывается не по зубам даже юным артистам.

Валерий Леонтьев отменил 2 концерта из-за болезни


В прошлом году Валерий Яковлевич заявлял, что, скорее всего, уйдет со сцены после завершения своего юбилейного тура. Тогда он признавался, что гастроли даются ему тяжело. Кроме того, о прекращении концертной деятельности Леонтьева просит его собственная супруга.

Заметим, что на днях об отмене концерта из-за болезни объявил и другой известный певец Стас Михайлов. Артист был вынужден отменить выступление в Костроме из-за высокой температуры и ангины. Кумир женщин также решил не переносить концерт надолго, сдвинув дату всего на 4 дня. В конце апреля, кстати, Михайлов тоже будет праздновать свой юбилей – 50 лет.
#Народный артист #Болезнь #Отмена концерта #Инстаграм #Валерий леонтьев