Сергей Лазарев подтвердил свое участие на «Евровидении-2019» и рассказал о песне



Сергей Лазарев подтвердил свое участие на «Евровидении-2019» и рассказал о песне
Популярный певец Сергей Лазарев официально подтвердил свое участие на «Евровидении-2019» от России. Сделал он это в эфире передачи «Доброе утро» на канале «Россия 1» 8 февраля.

Сергей отметил, что наконец-то принял окончательное решение о повторном участии на «Евровидении». По словам Лазарева, он согласовал свое решение вместе с каналом «Россия 1», который в этом году будет транслировать главный европейский песенный конкурс. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Лазарев не скрывает, что долго сомневался и не решался поехать на «Евровидение» во второй раз. Певец объясняет, что в тот раз максимально выложился на сцене. Однако его убедили, что второй раз может стать более успешным, так как будут учтены все ошибки предыдущего участия. Наглядным доказательством тому является победа Димы Билана на «Евровидении», которой он как раз добился со второго раза.



Сергей добавляет, что очень надеется на поддержку всей России и тех людей, которые будут смотреть конкурс из других стран, так как именно у них будет возможность отдать свой голос за Лазарева. Напомним, по правилам «Евровидения», голосовать за участника из своей страны нельзя. Сергей, в свою очередь, понимает, что на этот раз от него ждут большего, так как в прошлый раз он занял на международном песенном конкурсе 3-е место. И теперь такое же место или худший результат большинство наверняка сочтут за провал.




Сергей Лазарев подтвердил свое участие на «Евровидении-2019» и рассказал о песне


Что касается песни, с которой Лазарев поедет на «Евровидение-2019», то артист представит ее несколько позже. Но уже сейчас он раскрыл некоторые детали. Так, песню для Сергея написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. Лазарев утверждает, что это «нечто совершенно новое», благодаря чему, он предстанет перед Европой в несколько ином виде. Больше подробностей о песне и своем участии на «Евровидении» Сергей пообещал рассказать 9 февраля в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей!».

Сегодня певец получает множество сообщений с поздравлениями и пожеланиями успехов на предстоящем музыкальном конкурсе. А вот пользователи в сети разделились во мнениях. Одни довольны выбором России, а другие недоумевают. Ранее наши журналисты писали о том, что Сергей Лазарев потребовал от хейтеров не очернять его имя.
#Филипп киркоров #Евровидение #Сергей лазарев #Конкурс #Международный #Андрей малахов